Советник H4. Очередной тестовый "профит-приноситель"...) - страница 5

 

 
Видна глобальная пятиволновка на дневках. Примерное развитие событий таково. 1,7 будет точно, но в краткоссрочной перспективе возможно обновление максимумов в качестве формирования малой вролны5
 
leonid553 >>:

Меньше надо на девок тратить, однако. С ними, такими,  только свяжись, - мигом высосут до последнего цента!



Это точно. В точку.

 
Думаю, Фунт ещё соберёт стопов с нетерпиливых
 
По Фунту волна3 сформировалась. Ждём дивера и волну5 для продаж. Ждать придётся долго, но это БУДЕТ! Соберём прибыли, ёп-т.
 
Собственно, я непонял, чем вам тестер не понравился? В чем проблема Вы так и не опислали.
 
C-4 >>:
Собственно, я непонял, чем вам тестер не понравился? В чем проблема Вы так и не опислали.

Проблема в том, что ДЦ не дает полных данных (младшие ТФ) например за год тестирования.. А тестеру наплевать на полноценные данные котировок и он рисует грали. Пример я привел в картинках) Можете сами попробовать советник и увидите.

 

Почему вы считаете, что виноват здесь тестер?

Что вам мешает озаботиться и загрузить качественную историю котировок по всем тф?

Легче всего заявить, что тестер виноват и что ДЦ "не дает" и т.п.

А сами-то вы что предприняли, кроме упреков в адрес тестера ?

Вы прям как в басне Крылова про зеркало... 

 

Пожалуйста, вот результат тестирования на паре EURUSD с марта 2009 по сегодняшнее время (имеено такая глубина истории минутных баров):

И чего Вас не устраивает в этом результате? Положителный тренд на лицо. Отношение максимальной просадки к итоговой прибыли: на единицу риска приходится 3,8 единицы прибыли (1654/422). Весьма неплохо.

 

 C-4

вы про мой советник или про чей?)