Советник H4. Очередной тестовый "профит-приноситель"...) - страница 4

 
Zen >>:
давай, рассказывай ещё, все ждём продолжения

-

 
Это обо мне чтоли вы ждёте?
 
Zen >>:
давай, рассказывай ещё, все ждём продолжения

К сожалению. Нет повода для рамышлений. Я всегда рад поболтать. Сегодня вечер выдался на редкость свободный. Даже вот пиво уже начал пить. Но это вот только щас сходил и взял

 

Текущий отчёт моей мультивалютной системы. работает всего нечего. Несколько дней


 

А это отчёт моей основной системы 


 
Как преодолеет рубеж 2000 сообщу.
 

Кстате обратите внимание на последний отчёт. Он с реала. Мой клиент приобрёл систему и торгует. Сказал, что  через неделю поставит на основной счёт, если результаты будут такими же. Тоже блин надо собрать на депо. Долги- долги постоянно. Все звонят на мобилу и спрашивают : "Когда отдашь?". Блин . где бабосы брать. ХЗ. Как расквитаюсь со всеми долгами сразу начну торговать по серьёзному. На дневках реальнее. Один счёт уделю советнику, а на другом буду сам торговать. 

Кстате. Фунт скоро будет щупать 1,6,  а потом на 1,7. Прогноз

 
1,6 Фунт скрее проколет или пробьёт. Но в среднессрочке будет стараться пробивать 1,7
 
По нему глобальный тренд. Щас картинку скину.
 
FOReignEXchange >>:

 Долги- долги постоянно. Все звонят на мобилу и спрашивают : "Когда отдашь?". Блин . где бабосы брать. ХЗ. Как расквитаюсь со всеми долгами сразу начну торговать по серьёзному. 

Меньше надо на девок тратить, однако. С ними, такими,  только свяжись, - мигом высосут до последнего цента!