Помогите найти советника на двух мувингах - страница 2

 
poiskspider >>:

 ... в нашем деле господа самое главное это СТАБИЛЬНОСТЬ А НЕ СУПЕР ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС ...!!!!!

100% :)

 

Сам я с очень маленького Городишка,приходилось до всего самому доходить и понимать,или опять же с помощью интернета(это очень сильная вещь,если есть уперство и трудолюбие).интернет у меня стабильный и долгоиграющий)))))))).Есть свой внутресетевой форум.К чему я все это виду,Ради интереса спросил на своем форуме(я его называю сетивых придурков),кто ж в этом городе интерисуеться ФОРЕКСОМ,или все только тупо режуться в игрушки и вот дословный и точный ответ,который характеризует всех нолвичков

форекс-така хреновина,что ей нельзя заниматься по несколько часов в день-ей нужно посвящать все время,нужно реагировать на любые колебания валют.на forexclub.ru мона поподробнее узнать.
лично я сколько ни бьюсь над тем,чтоб начать зарабатывать с 250 $ получается не важно,а больше вкладывать-жаба давит)))

нервная вобщем работа,нужно уметь анаискать и анализировать и пред угадывать.заработать врядли выдет много,а вот потерять все-это запросто.у меня знакомый на 150 000 $ влетел,которые с 10 000 заработал,и жаль,поверьте,не 10 000,а 150 000


Да вот это уж влетел , хотя конечно надо сначало гдето 10000 зеленых найти. Я вот вложил 500 грн, через два месяца было уже 8000 грн, еще через месяц 0 грн. Так я с растройства забросил Форекс вот уже как на 3 месяца

ну вообщем дальше прекратил общаться,просто неочем и нет никакого результата,все мелкие насекомые(я про людей),хотят ВСЁ И ЖЕЛАТЕЛЬНО СРАЗУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ХАЛЯВУ

 
Ха-ха-ха.
 
poiskspider писал(а) >>

форекс-така хреновина,что ей нельзя заниматься по несколько часов в день-ей нужно посвящать все время,нужно реагировать на любые колебания валют

лично я сколько ни бьюсь над тем,чтоб начать зарабатывать с 250 $ получается не важно,а больше вкладывать-жаба давит)))

у меня знакомый на 150 000 $ влетел,которые с 10 000 заработал,и жаль,поверьте,не 10 000,а 150 000
хотя конечно надо сначало гдето 10000 зеленых найти. Я вот вложил 500 грн, через два месяца было уже 8000 грн, еще через месяц 0 грн

Дело всё в том, что Форекс - это обычный бизнес, хотя мало кто понимает это вследствии его доступности. Открыл счёт - и вперёд, никто не спрашивает лицензий, разрешений, справок и прочей ерунды. А надо было бы - было бы меньше иллюзий и фантазий.....)))))

 
BARS >>:

Ну выложите прибыльного ;)


Сашкена спросите - старожилы помнят, как он чуть не опозорил организаторов чемпионата почти-выигрышем таким советником.

 

вот получай. хотел найти ....  

только не увлекайся ))))

Файлы:
 
poiskspider:

А что в вашем понятии ПРИБЫЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ------------100% в месяц или 1000% в месяц,это оох понятие какое растяжимое.У каждого свое понятие прибыли.Я здесь на этом форуме с одним челом вступил в жесткую перепалку,он мне стейты пипсовщика котрый приносит за последние полгода 10000% прибыли,я ему своего,который начиная с 1999 года приносит 800%,и прошу отчет за весь период,а в ответ тишина, в нашем деле господа самое главное это СТАБИЛЬНОСТЬ А НЕ СУПЕР ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС И ЖЕСТКИЙ СЛИВ ПОТОМ!!!!!

а можно у вас поучится вашей стабильной торговли?
 
С тех давних пор прошло 7 лет (дата последнего поста) и сейчас этот человек наверно миллиардер)
 
Gorizont:
С тех давних пор прошло 7 лет (дата последнего поста) и сейчас этот человек наверно миллиардер)
Березовский удавился от зависти.