Подскажите ДЦ без комиссии

 
Я работаю на instaforex.Но там при открытии ордера спред 3п. А знаете ли вы ДЦ без комиссий или хотябы там где спред меньше 3п.??
 
ilyavorobei писал(а) >>
Я работаю на instaforex.Но там при открытии ордера комиссия 3п. А знаете ли вы ДЦ без комиссий или хотябы там где комиссия меньше 3п.??

Комиссия 3 п? Да вы что! Может это спред?

 
ilyavorobei >>:
Я работаю на instaforex.Но там при открытии ордера спред 3п. А знаете ли вы ДЦ без комиссий или хотябы там где спред меньше 3п.??

 Без спреда вроде не бывает на МТ4. Знаю, где есть спред 2 пункта - практически везде.

 

Тезисно.

1) Обсуждение ДЦ запрещено на этом форуме, так что Вы подставляете тех, кто может Вам ответить :)

2) Намекну, что один из самых известных в России ДЦ, постояно рекламирующийся в "Клубе знатоков", сообщает на первой странице сайта, что "теперь спред = 0". Сам я с ними не работаю, так что ничего сказать не могу на этот счет.

3) Замечу также, что без спредов или с предельно низкими спредами обычно работают "кухни", которые компенсируют отсутствие спреда куда худшими способами :-)

 
DrShumiloff >>:

Тезисно.

1) Обсуждение ДЦ запрещено на этом форуме, так что Вы подставляете тех, кто может Вам ответить :)

2) Намекну, что один из самых известных в России ДЦ, постояно рекламирующийся в "Клубе знатоков", сообщает на первой странице сайта, что "теперь спред = 0". Сам я с ними не работаю, так что ничего сказать не могу на этот счет.

3) Замечу также, что без спредов или с предельно низкими спредами обычно работают "кухни", которые компенсируют отсутствие спреда куда худшими способами :-)

Да, но пункт2 не подходит, так как он не работает на МТ4. Совсем Недавно торговал там и спред там вовсе не нулевой. Там спред от 3 пунктов. 

 
ilyavorobei >>:
Я работаю на instaforex.Но там при открытии ордера спред 3п. А знаете ли вы ДЦ без комиссий или хотябы там где спред меньше 3п.??

Не про Spred, скорее про Swap, но тоже интересно

http://www.forexpros.ru/brokers/%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81

 
ilyavorobei >>:
Я работаю на instaforex.Но там при открытии ордера спред 3п. А знаете ли вы ДЦ без комиссий или хотябы там где спред меньше 3п.??

Лучше держаться подальше от тех ДЦ, которые декларируют крошечные спреды.

В одном питерском ДЦ я около года  назад открыл реал-счет. Т.е. это был счет - на призовые средства. (Я там в демо-конкурсе занял призовое место.)  В первых же сделках на реале стало понятно, что попал на мошейников.

В рынок войти невозможно, т.к. возвращаются  реквоты по цене худшей не на 1, а на 3-6 пипсов!

Даже при "стоячем" ночном рынке!

Автоматич. торговлю мне там запретили уже на вторые сутки! Аргументируя тем, что они "допускают, но не гарантируют регламентом работу советников"

На их форуме меня тут же забанили за мои вопросы в эту тему.

Это не всё. При выводе депозита на кошель ВМ с меня там содрали около 50 баксов, - как они написали - "банковская комиссия за вывод".

Чувство омерзения от этой кухни осталось до сих пор.

 
ilyavorobei >>:
Я работаю на instaforex.Но там при открытии ордера спред 3п. А знаете ли вы ДЦ без комиссий или хотябы там где спред меньше 3п.??

Есть ДЦ на MT4, у которых спред 0. И таких много. Но у них коммиссия. А каммиссия в акурат такая же, как если б был спред, бывает что и больше спреда. Или сред, или коммиссия, выбирайте. У тех, с кем Вы работаете, есть такие счета.

 
FOReignEXchange >>:

Да, но пункт2 не подходит, так как он не работает на МТ4. Совсем Недавно торговал там и спред там вовсе не нулевой. Там спред от 3 пунктов.

Тезисно :)

1) Вполне возможно :)

Я пишу о том, что прочитал на главной странице их сайта. Когда я полгода назад был на их семинаре, спреды были 5 пунктов.

2) Аналитику можно вести на MT4, а позиции открывать где угодно. Было бы желание :)

 
rid >>:

Лучше держаться подальше от тех ДЦ, которые декларируют крошечные спреды.

Rid, кинь в личку название ДЦ.

 
HIDDEN писал(а) >>

Rid, кинь в личку название ДЦ.

Мне тоже пожалуйста.