Создание универсального советника по пробитию Hi - Lo - страница 2

 
olegduas:


этот советник выставляет стоп лосс после того как возьмет стоп ордер. и по противоположному стоп ордеру ставит стоп лосс. вот часть скрипта по модификации ордера

// Найден Buy

/* if(DownFractal != 0)

if((OrderStopLoss() >= DownFractal || OrderStopLoss() <= DownFractal-2*Point) && Bid-DownFractal-Point > StopLevel)

if(!OrderModify(OrderTicket(), 0, DownFractal-Point, OrderTakeProfit(), 0))

Print("Не удалось изменить стоп у позиции Buy. Ошибка №", GetLastError());

} */

где что здесь переписать надо. заблаговременно извиняюсь, за мою особую одаренность. не пинайте меня бояри.

Смотрите, как закомментировать!

И нет стоплосса! Это я уже разжёвывал! Сейчас я за вас проглотил! Но если нарушится логика, тогда бегом к экстрасенсу!

 
borilunad:

Смотрите, как закомментировать!

И нет стоплосса! Это я уже разжёвывал! Сейчас я за вас проглотил! Но если нарушится логика, тогда бегом к экстрасенсу!


извиняюсь за свою тупость вот в этой стоке

if(!OrderModify(OrderTicket(), 0, DownFractal-Point, OrderTakeProfit(), 0))

сделать так

if(!OrderModify(/* ... */(), 0, DownFractal-Point, OrderTakeProfit(), 0))

я далек от программирования. хорош советник но когда цена топчется на мести он сливает медленно но верно депозит.

стопп лосс я поставлю сам ему когда надо при пробое фрактала не всегда могу поставить руками.

к экстрасенсу сходил, к вам на правил)))

вы надеюсь меня не пнете

вроде получилось

 
olegduas:


извиняюсь за свою тупость вот в этой стоке

if(!OrderModify(OrderTicket(), 0, DownFractal-Point, OrderTakeProfit(), 0))

сделать так

if(!OrderModify(/* ... */(), 0, DownFractal-Point, OrderTakeProfit(), 0))

я далек от программирования. хорош советник но когда цена топчется на мести он сливает медленно но верно депозит.

стопп лосс я поставлю сам ему когда надо при пробое фрактала не всегда могу поставить руками.

к экстрасенсу сходил, к вам на правил)))

вы надеюсь меня не пнете

Поэтому смотрите Документацию, где ясно указано, что на каком месте! А почему не пробуете с моим комментом, который я вставил в ваш код, чтобы его отключить? Если не знаете, не понимаете, по учебнику всё изучите! А так вам всё время няня нужна, тогда кто будет нянчить советник?! Ведь он не может работать всё время выигрышно, т.к. рынок всё время меняется. Потому не ленитесь, изучайте всё от А до Я, и только тогда можете надеяться, что не сольёте свой депозит!
 
borilunad:
Поэтому смотрите Документацию, где ясно указано, что на каком месте! А почему не пробуете с моим комментом, который я вставил в ваш код, чтобы его отключить? Если не знаете, не понимаете, по учебнику всё изучите! А так вам всё время няня нужна, тогда кто будет нянчить советник?! Ведь он не может работать всё время выигрышно, т.к. рынок всё время меняется. Потому не ленитесь, изучайте всё от А до Я, и только тогда можете надеяться, что не сольёте свой депозит!


я не доверяю пока роботу так как он работает по логике а иногда надо и отступить от нее. так или не так.

я на форум вылез первый раз так что я тут не могу понять кто где пишет. где ответ на мой вопрос. где вопрос на ответ.

извеняйте еще раз бояри.

и еще не пойму про какой вы комментарий в моем коде.

я и так ваш пробую кажется.

сюда вставил

if(!OrderModify( /* ... */ (), 0, DownFractal-Point, OrderTakeProfit(), 0))

 
olegduas:


я не доверяю пока роботу так как он работает по логике а иногда надо и отступить от нее. так или не так.

я на форум вылез первый раз так что я тут не могу понять кто где пишет. где ответ на мой вопрос. где вопрос на ответ.

извеняйте еще раз бояри.

и еще не пойму про какой вы комментарий в моем коде.

я и так ваш пробую кажется.

сюда вставил

if(!OrderModify( /* ... */ (), 0, DownFractal-Point, OrderTakeProfit(), 0))

Смотрите вверху мой ответ с вставленными /*...*/ красным по жёлтому в вашем коде! Вы же не просили убрать ОrderTickets(), а чтоб СтопЛосс не ставился! Bы же ничего не знаете, взялись за советник! Необходима жажда к знаниям, а не к деньгам, больше заработаете!

Для первого раза необходимо ознакомиться с рекомендациями для новичков и изучать всё базовое по рекомендациям знающих дело! Век живи, век учись, а результаты проявятся в зависимости от вашего усердия и насточивости! Желаю успехов! Удача в ваших руках и голове!

 
borilunad:

Смотрите вверху мой ответ с вставленными /*...*/ красным по жёлтому в вашем коде! Вы же не просили убрать ОrderTickets(), а чтоб СтопЛосс не ставился! Bы же ничего не знаете, взялись за советник! Необходима жажда к знаниям, а не к деньгам, больше заработаете!

Для первого раза необходимо ознакомиться с рекомендациями для новичков и изучать всё базовое по рекомендациям знающих дело! Век живи, век учись, а результаты проявятся в зависимости от вашего усердия и насточивости! Желаю успехов! Удача в ваших руках и гоучусь учусь

 
и так учусь, учусь и учусь. спасибо за удачу и успех.
 
кто-нибудь перепишет этот советник все хорошо, но когда цена стоит на мести он все что заработал спускает стоп лосами.