Кодеры в Краснодаре есть? - страница 3

 
NEKSUS_ писал(а) >>

а я разве прошу подарить и научить, я прошу также как и тем кому он ее сдает, сдать мне, также за деньги, я же не говорю: дайте мне бесплатно систему которую вы с 2006-го года разрабатываете и научите также как и вы ею пользоваться

Что хоть за система. Может смогу чем помочь.

 
NEKSUS_ >>:

освоить пробовал......, месяц изо дня в день, как в школе, я знаю что нужно несколько месяцев, но за этот месяц я не понял обсалютно ничего,....да и идеи ооооочень иизвращённые

Тут похоже не только идеи извращенные, но и требования. Хочешь я к тебе приеду, с тебя жильё, еда, пиво и кучу извращенных идей, девушки тоже приветствуются, но обязательно с желаниями подстать твоих идей, а то не интересно работать будет.

 
NEKSUS_ писал(а) >>

вот имя трогать не надо!

Почему?

ps.

Кроме всего прочего, здесь еще похоже и мировоззрение извращенное.

 
Integer писал(а) >>

Почему?

ps.

Кроме всего прочего, здесь еще похоже и мировоззрение извращенное.

За хорошее вознаграждение можно и его поправить. Я про мировозрение.

 
Vinin >>:

Что хоть за система. Может смогу чем помочь.

здесь скрины и вопросная тема

 
HIDDEN >>:

Тут похоже не только идеи извращенные, но и требования. Хочешь я к тебе приеду, с тебя жильё, еда, пиво и кучу извращенных идей, девушки тоже приветствуются, но обязательно с желаниями подстать твоих идей, а то не интересно работать будет.

(^__^)  я пожалуй не стану приглашать, дороговато выйдет

Integer >>:

Кроме всего прочего, здесь еще похоже и мировоззрение извращенное.


а почему извращенное?

 

Дочитать не успел. Доступ закрыли. Но, как я понял, там Вадим поддержку делал. Хотя может и не совсем правильно понял.

 
NEKSUS_ >>:

вот имя трогать не надо!

http://www.voltairenet.org/article130044.html

 

Тогда можно и без выезда, щаз услуга есть - киллер на дом ׂ  

постояным заказчикам - скидки

 

Вот и Вадим появился. Может быть, если захочет, объяснит что к чему. Не захочет, значит не надо.