Что вы об этом думаете? - страница 3

 

А что там весит больше ста метров ? Это keekkenen выложил МКЛ-овскую часть, а что там есть еще кроме этого ?

Судя по тому как организован бизнес, никаких секретов тут нет, так только ширма. Все секреты находятся у разработчика на сервере, длл-ка (если она там есть) служит для общения с сервером и получения оттуда сигналов, эксперт торгует по этим сигналам и самостоятельно ни о чем не думает, приложенные индикаторы - для отвода глаз. ИМХО

 

на страничке http://4xgoeasy.com/download/install.htm

скачать можно по кнопке install нечто битое, а снизу апдейт рабочий..

в битом есть mql часть, но матлабовая не работает, во второй наоборот - мкуэелевой нет, но матлавовая работает, но что там вводить хз..

а выглядит это так


 

Это параметры, которые Вы получаете при подписке на сервис. Соответственно, сервер хозяина обслуживает только тех клиентов, чьи аккауны актуальны, то есть тех, кто своевременно платит за сервис.

А что из себя представляет матлабовская часть ? Длл-ки ? Ехе-шники ? Сколько файлов ? Сколько весит ? Интересно из общих соображений. Хочу понять правильно ли я себе придставляю схему работы этого сайта или нет. Если правильно, то те, у кого возникла идея декомпилить все это добро, или крекнуть длл-евскую часть, и узнать все сереты пролетают. :-))) Но, с другой стороны, это также означало бы, что у человека подход серьезный и может быть даже этот советник что-то там и заработает. Хотя все равно неизвестно как долго продлится это счастье.

Качать желания нет, поскольку пользоваться этим сервисом я не собираюсь.

 

для меня матлаб только название, это вопрос к тем кто с матлабом на ты..

что есть MATLAB Compiler Runtime и MATLAB Component Runtime ? размер метров 600 и декомилить это никто не будет, т.к. смысла нет..

а что касается этой подключалки то это экзешник + архив, который распаковывает архив с каким-то матлабовскими приблудами

(это опять же к знающим) и их использует..

кому интересно вот оно ..

Файлы: