неправильный фильтр рынка (!) - страница 2

 
sab1uk >>:

один сказал другие как попугаи - не настоящие. не настоящие. не настоящие. не настоящие.

зато геморойные свечи настоящие

Вам виднее)))

 

Свечи!... :-)))

Года три назад анекдот придумал такой:

Довёл свою торговую систему до совершенства.

Теперь у меня на мониторе только одна свеча! И та от геморроя.

 
RomanIgorevi4 >>:

Высказывай канешно все мне интересно!!! Я сразу хотел спросить что еще есть на эту тему, ну чето не стал.

ДЛЯ НАЧАЛО нужно было бы наверстать шаблон для МТ в котором отображались тики заместо баров но в зглаженом виде, пускай это будет для начала простой МА (способов очень много, для начало пускай это будет обычная МА), и это сразу откроет множество путей развития правильного анализа 

есть правда маленькая проблемка, я не очень программер... кто бы взялся за это? : )

 
FOREXMASTER >>:

ДЛЯ НАЧАЛО нужно было бы наверстать шаблон для МТ в котором отображались тики заместо баров но в зглаженом виде, пускай это будет для начала простой МА (способов очень много, для начало пускай это будет обычная МА), и это сразу откроет множество путей развития правильного анализа 

есть правда маленькая проблемка, я не очень программер... кто бы взялся за это? : )


а заместо периодов таких как М15, Н1... в настройках просто добавлять машку на машку и выбирать  в точности нужный размер отображаемого периода - это ещё лучше привязке Н1 и подобных...  

 
FOREXMASTER >>:

ДЛЯ НАЧАЛО нужно было бы наверстать шаблон для МТ в котором отображались тики заместо баров но в зглаженом виде, пускай это будет для начала простой МА (способов очень много, для начало пускай это будет обычная МА), и это сразу откроет множество путей развития правильного анализа

есть правда маленькая проблемка, я не очень программер... кто бы взялся за это? : )


А чем положем МА М1 отличается от МА тиковой? просто получается что мы спустились на младший таймфрейм. Если анализировать тиковые машки сколько тогда сделка будет держатся? Или можно анализировать тики и это даст долгосрочный прогноз?

 
sab1uk писал(а) >>

свечной анализ рулит

что то ты уже запарился по моему на этих кошках это тебе приносит удачу как ты думаешь что ли? не в обиду

 
artem >>:

что то ты уже запарился по моему на этих кошках это тебе приносит удачу как ты думаешь что ли? не в обиду

я не придаю этому никакого значения

жизнь нужно прожить шутя

 
RomanIgorevi4 >>:

А чем положем МА М1 отличается от МА тиковой? просто получается что мы спустились на младший таймфрейм. Если анализировать тиковые машки сколько тогда сделка будет держатся? Или можно анализировать тики и это даст долгосрочный прогноз?

на тики поставить МА а там уже выбирать сам период в настройках индикатора, тот который нужен будет.

на малых периодах способы анализа от свеч к этому буду очень отличаться а на больших будут отличаться тем что оба способа будут показывать направления тренда, но с этим способом мы будим получаться 1. правильную картинку, имея все резкие изменения цены. 2. перерисовка исчезнет.  3. намного быстрей будет будем получать изменения тренда. 

но особая революция должна быть на малых периодах)))