Помогите полному лузеру! - страница 4

 
olegspb83 >>:

Спасибо всем за помощь Вашу! Помогли! Обозвать легче всего и посмеяться, поэтому и живем так, каждый думает только о себе и гребет сам под себя! Неужели трудно поделиться своими знаниями?

Обращаюсь к нормальны людям а не к зазнайкам: подскажите пожалуйста: Подскажите, пожалуйста, открыл МТ4 и уведел что мои акции которые я купил пропали из пункта торговли, как будто их продали? причем это уже не в первый раз? в настройках смотрел там галочки не стоит в возможности торговать советнику? Что за ерунда? Поделитесь опытом и знаниями

кто вам сказал что сдеся мт4 обсуждают?

по мт4 нужно вон тем форумянам рвать мозг http://www.metatrader4.com/ru/forum/ 
ЗЫ а сдесь нет нормальных людей поэтому только пинков и подзатыльников можем вам предложить

 
olegspb83 >>:

Спасибо всем за помощь Вашу! Помогли! Обозвать легче всего и посмеяться, поэтому и живем так, каждый думает только о себе и гребет сам под себя! Неужели трудно поделиться своими знаниями?

Обращаюсь к нормальны людям а не к зазнайкам: подскажите пожалуйста: Подскажите, пожалуйста, открыл МТ4 и уведел что мои акции которые я купил пропали из пункта торговли, как будто их продали? причем это уже не в первый раз? в настройках смотрел там галочки не стоит в возможности торговать советнику? Что за ерунда? Поделитесь опытом и знаниями

Меня заинтересовало ваше сообщение. Расскажите подробнее о ваших проблемах.

Какие акции вы  купили? Когда ?

По какой цене? Где купили? (в каком ДЦ)

Откройте окно ИСТОРИЯ СДЕЛОК и посмотрите, есть там что-ниб ?

Возможно, истёк срок торгуемых контрактов. И их удалил сервер. Сейчас как раз подошел срок по июньским.

И вообще, дайте сюда картинку вашей раскрытой платформы МТ4 в текущий момент.

Посмотрим. Подскажем.

"Не можешь, - научим. Не хочешь, - заставим!" (шютка юмора)

 
olegspb83 >>:

2) Подскажите, пожалуйста, открыл МТ4 и уведел что мои акции которые я купил пропали из пункта торговли, как будто их продали?

Если это были акции "General Motors", то данная компания объявила о банкротстве - удалена из биржевых листингов.

 
Reshetov >>:

Если это были акции "General Motors", то данная компания объявила о банкротстве - удалена из биржевых листингов.

ТщательнЕй надо, ребята, тщательнЕй! Одна маленькая ошибка неопытного юзера привела к таким катастрофическим последствиям :))

 
olegspb83 >>:

Спасибо всем за помощь Вашу! Помогли! Обозвать легче всего и посмеяться, поэтому и живем так, каждый думает только о себе и гребет сам под себя! Неужели трудно поделиться своими знаниями?

Обращаюсь к нормальны людям а не к зазнайкам: подскажите пожалуйста: Подскажите, пожалуйста, открыл МТ4 и уведел что мои акции которые я купил пропали из пункта торговли, как будто их продали? причем это уже не в первый раз? в настройках смотрел там галочки не стоит в возможности торговать советнику? Что за ерунда? Поделитесь опытом и знаниями

Конечно, обозвать легче. Потому и обозвал.

Но если человек за 2 недели не разобрался с таким детским садом, как открытие и закрытие сделки, баланс и средства, (те вещи которые узнаются путем получаса наблюдений за открытой позицией на демосчете), то о чем тут можно вообще разговаривать.

 
Reshetov >>:

Если это были акции "General Motors", то данная компания объявила о банкротстве - удалена из биржевых листингов.

вылетел из DJIA а циско занял его место

 

sab1uk писал(а) >>

Reshetov >>:

Если это были акции "General Motors", то данная компания объявила о банкротстве - удалена из биржевых листингов.

вылетел из DJIA

Еще пару лет назад эту фуфельную шарашку именовали "Мировым гигантом автоиндустрии". О, как!

 
rid >>:

Меня заинтересовало ваше сообщение. Расскажите подробнее о ваших проблемах.

Какие акции вы купили? Когда ?

По какой цене? Где купили? (в каком ДЦ)

Откройте окно ИСТОРИЯ СДЕЛОК и посмотрите, есть там что-ниб ?

Возможно, истёк срок торгуемых контрактов. И их удалил сервер. Сейчас как раз подошел срок по июньским.

И вообще, дайте сюда картинку вашей раскрытой платформы МТ4 в текущий момент.

Посмотрим. Подскажем.

"Не можешь, - научим. Не хочешь, - заставим!" (шютка юмора)

Да неееет, просто в школе каникулы начались. Урааааааааааааааааа.

 
rid >>:

Меня заинтересовало ваше сообщение. Расскажите подробнее о ваших проблемах.

Какие акции вы купили? Когда ?

По какой цене? Где купили? (в каком ДЦ)

Откройте окно ИСТОРИЯ СДЕЛОК и посмотрите, есть там что-ниб ?

Возможно, истёк срок торгуемых контрактов. И их удалил сервер. Сейчас как раз подошел срок по июньским.

И вообще, дайте сюда картинку вашей раскрытой платформы МТ4 в текущий момент.

Посмотрим. Подскажем.

"Не можешь, - научим. Не хочешь, - заставим!" (шютка юмора)

возможно стоп или тейк

к сведенью автора темы срабатывает автоматически

 

Вах... почти из под стола поднялся... Уважаемый, надеюсь, Олег из Петербурга 83-его года рождения ( прогнозирую то бишь...). Предпологаю, что Вы добрейшей души человек, но как бы Ваша доброта не перешла в простоту, которую называют хуже воровства. Попробуйте правильно задавать вопросы, правильно поставленный вопрос, это есть БоЛЬШАЯ часть ответа( если не ПОЛНЫЙ ответ). Сейчас Вы напоминаете барышню, которую взяли на работу, и она начала приставать к программисту, чтобы ее научили работать с программой, причем ставите этот вопрос ТАКИМ образом, что Вам ОБЯЗАНЫ помочь... после такой постановки вопроса хочется, ничего не объясняя, уйти в глухую защиту, через которую Вы не пробъетесь... еще очень долго... Вы можете продолжать общение тут в том же духе, и будете полезны ( душа отдыхает на таких ветках... только без перебора...) Но лучше - умерить пыл... деньги, которые Вам пообещали или Вы сами себе пообещали заработать - никуда от Вас не убегут, поэтому меньше пыла, и больше работы( искательской и копательской)... новичками были все! Смех - не самое страшное, страшно будет, если после 10-ти повторений ответов на поставленный вопрос Вам перестанут отвечать! "Поделитесь опытом и знаниями..." блин, как взрослый может объяснить ребенку "как держать равновесие", когда тот учится ходить!??? Те знания, которые Вы запрашиваете - на подсознательном уровне сидят, а те знания которые в "сознании", Вам еще рано таскать с собой... придет время - сами загрузитесь ими... если захотите... Уметь просить - тоже искусство... Если Вас обидели - ивините... но РЫНОК... он не будет извиняться... так что... удачи! добрейший Вы наш! :)