EUR/CAD - как сэкономить на спрэде ? - страница 5

 
wise писал(а) >>

Я сказал. Ссылку уже давал выше.

http://forum.alpari.ru/post1387135-696.html

Проглядел, извините.

 
wise >>:

Тю! Что же Вы меня запутываете?! =)


Ну и видели какой сегодня тонкий флет?! Что там делать со спредом 16?! А я сегодня заработал.

Да, сегодня флет тонюсенький был, бывает )

Я рад, что у Вас получилось что-то на нем заработать )

 
favoritefx >>:

Да, сегодня флет тонюсенький был, бывает )

Я рад, что у Вас получилось что-то на нем заработать )

А паникеры говорят, что кризис -- все. Теперь флет только таким и будет. =(

 
А ни у кого индюк не завалялся, который "синтетический кросс" в виде баров рисует на исходном графике?
 
shevss >>:
А ни у кого индюк не завалялся, который "синтетический кросс" в виде баров рисует на исходном графике?

У меня нет. И Вам не нужен он. Чтобы нарисовать синтетические бары, надо все тики собрать. А если тики собрали, то проще их и сравнить, я считаю.

 

Для того что бы реально посмотреть как ходит синтетика по EUR/CAD у меня есть скрипт. очень интересно в Альпари, так как у них плавающий спред по основным парам.

вот скрипт.


string comment_1="";
string comment_2="";
string comment_3="";
string comment_4="";
string comment_5="";
string comment_6="";
string comment_7="";
string comment_8="";

void init()
{
}

void start()
{
while ( !IsStopped() )
{
RefreshRates();
comment_1 = "Bid: "+DoubleToStr(Bid,Digits)+ " Ask: " +DoubleToStr(Ask,Digits) + " Спред: "+ DoubleToStr(Ask-Bid,Digits) + " Реальный";
comment_2 = "Bid: "+DoubleToStr( ( MarketInfo("EURUSD",MODE_BID)*MarketInfo("USDCAD",MODE_BID)),Digits)+ " Ask: " +DoubleToStr( ( MarketInfo("EURUSD",MODE_ASK)*MarketInfo("USDCAD",MODE_ASK)),Digits)+ " Спред: "+ DoubleToStr( ( MarketInfo("EURUSD",MODE_ASK)*MarketInfo("USDCAD",MODE_ASK))-( MarketInfo("EURUSD",MODE_BID)*MarketInfo("USDCAD",MODE_BID)),Digits)+" Синтетический";
comment_3 = "Bid: (Delta) : "+DoubleToStr( ( Bid-MarketInfo("EURUSD",MODE_BID)*MarketInfo("USDCAD",MODE_BID)),Digits)+ " Ask: (Delta) : " +DoubleToStr( (Ask- MarketInfo("EURUSD",MODE_ASK)*MarketInfo("USDCAD",MODE_ASK)),Digits);
comment_4 = "EURUSD : " + DoubleToStr( MarketInfo("EURUSD",MODE_BID),Digits);
comment_5 = "USDCAD : " + DoubleToStr( MarketInfo("USDCAD",MODE_BID),Digits);
Comment(comment_1,"\n",comment_2,"\n",comment_3,"\n",comment_4,"\n",comment_5,"\n",comment_6,"\n",comment_7,"\n",comment_8,"\n");

if(ObjectFind("line_my_bid1")!= -1 )
{
ObjectMove("line_my_bid1",0,D'2005.02.25 12:30',MarketInfo("EURUSD",MODE_BID)*MarketInfo("USDCAD",MODE_BID));
}
else
{
ObjectCreate( "line_my_bid1", OBJ_HLINE,0,0,MarketInfo("EURUSD",MODE_BID)*MarketInfo("USDCAD",MODE_BID) );
ObjectSet("line_my_bid1",OBJPROP_COLOR,DimGray);
ObjectSet("line_my_bid1",OBJPROP_STYLE,STYLE_DOT);
}
if(ObjectFind("line_my_ask1")!= -1 )
{
ObjectMove("line_my_ask1",0,D'2005.02.25 12:30',MarketInfo("EURUSD",MODE_ASK)*MarketInfo("USDCAD",MODE_ASK));
}
else
{
ObjectCreate( "line_my_ask1", OBJ_HLINE,0,0,MarketInfo("EURUSD",MODE_ASK)*MarketInfo("USDCAD",MODE_ASK) );
ObjectSet("line_my_ask1",OBJPROP_COLOR,Red);
ObjectSet("line_my_ask1",OBJPROP_STYLE,STYLE_DOT);
}

Sleep(25);
}
return;
}

 
Виталий, кнопка "Вложить файл" не работает?! =)
 
wise >>:
Виталий, кнопка "Вложить файл" не работает?! =)

ну это ... быстро писал, быстро скопировал :)

 
Vitaliy_IVV >>:

ну это ... быстро писал, быстро скопировал :)

Ну это ... исправьте тогда :))