Сообщение "новая цена". :( - страница 3

 
wise >>:
Это не ДЦ. Это -- мнение разработчиков. Они так посчитали. Вот у них и спросите, почему. А то опять развели коспирологию.

Даже боюсь отвечать на сообщение с таким умным словом, - "коспирология" !

Уважаемый! Причем здесь разработчики?

Они, всего лишь, предусмотрели в своем продукте те опции запрета, которые востребованы потребителями "ихнего" продукта - Дилинговыми Центрами.

Вовсе не разработчики навязывают или запрещают те или иные операции, которые трейдер может реализовать в МТ4 !

Странно вообще выглядит ваш ответ...

Словно, вы никогда не получали реквот. Словно, вы никогда не получали ответа - "торговый таймаут", вместо открытия позиции .

Словно, сервер не делал вид, что он "якобы завис" и т.п. ....

 

wise писал(а) >>А то опять развели коспирологию.

А это как? )))

*

Вот и спрашиваем разработчиков.

Потому что есть большое подозрение ввиду некой скрытности возможностей "той стороны экрана"

что эта функция отключаема, т.е. на усмотрение ДЦ использовать это или нет...

 
kombat >>:

А это как? )))

Ясно же, что опечатка.

Вот и спрашиваем разработчиков.

Потому что есть большое подозрение ввиду некой скрытности возможностей "той стороны экрана"

что эта функция отключаема, т.е. на усмотрение ДЦ использовать это или нет...

Думаю, что не отключается. Хотя, конспирологи всех мастей сейчас начнут "Они скрывают! Конечно они не признаются, что эта вредная функция отключается".


Эта фунцкия против тех дятлов, которые хотят "открыться при любой цене". А потом они видят какая им любая цена досталась и поднимают неймоверные вой с вонью. Для таких дятлов есть инструменты с открытием по рынку. То есть, делать эту полезную функцию отключаемой нет никакого смысла.

 
Dima_S. >>:
А если Вас откроют или закроют с проскальзыванием "999 пунктов", Вам это больше понравится?

Ну ЕСТЕСТВЕННО!!! Еслияуказал 999 пунктов - то я хочуоткрыться по рыночной цене! Неужели вы предпочитаете деньги терять?

 
wise >>:
Это не ДЦ. Это -- мнение разработчиков. Они так посчитали. Вот у них и спросите, почему. А то опять развели коспирологию.

Разработчики, так-то, ограничили значение этогополяпятью,вродебы,знаками - так что они вне подзрений, имхо - в противном случае было бы гораздо логичнее встроить блокировку и в поле ввода.

 
Azzx >>:

Ну ЕСТЕСТВЕННО!!! Еслияуказал 999 пунктов - то я хочуоткрыться по рыночной цене! Неужели вы предпочитаете деньги терять?

Торгуйте инструменты с исполнением по рынку.

 
wise >>:

Ясно же, что опечатка.

Думаю, что не отключается. Хотя, конспирологи всех мастей сейчас начнут "Они скрывают! Конечно они не признаются, что эта вредная функция отключается".


Эта фунцкия против тех дятлов, которые хотят "открыться при любой цене". А потом они видят какая им любая цена досталась и поднимают неймоверные вой с вонью. Для таких дятлов есть инструменты с открытием по рынку. То есть, делать эту полезную функцию отключаемой нет никакого смысла.

Нормально так - "нет смысла"! Я такое сообщение получал, когда цена пёрло ПРОТИВ открытой позиции. Оно, конечно, демка для экспериментов, но там для техсамыхэкспериментов стоял стоп в 500 пунктов....

 
wise >>:

Торгуйте инструменты с исполнением по рынку.

Гм... Оно как бы если я покупаю пирожки, мне нужны пирожки... :)

 
Напишите кому-то из разработчиков в личку, попросите прокомментировать, почему было принято такое решение.
 

Зачем писать в личку? И лишний раз спрашивать очевидное?

Повадки ДеЦлов неплохо,  подробно и обосновано описаны в статье "ДЦ: Обратная сторона медали.",

кот. можно скачать по ссылке вот с этой странички (с верхнего сообщ.):

'БИРЖА ИДЕЙ'

Не поленитесь ознакомиться, wise .