Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 49

 
001 >>:

Так надо начать с того чтобы ввести ДЦ под колпак соответствующих органов, а не убирать полезные вещи. Что касается локов на бирже. Там люди тоже хеджируют свои сделки, в том числе противоположными сделками по тому же инструменту(если конечно по нему в принципе можно открыть короткую позицию). Я знаю это не по наслышке.

Давай ты не будешь рассказывать сказки тем, кто безо всякой "наслышки" торгует на бирже. Лок на бирже невозможен. Хэджирование - это защита позиции другим инструментом.

 
001 >>:

,Что касается локов на бирже. Там люди тоже хеджируют свои сделки, в том числе противоположными сделками по тому же инструменту(если конечно по нему в принципе можно открыть короткую позицию). Я знаю это не по наслышке.

Вы бредите. Можно захеджироваться, скажем, фьючом по тому же инструменту, т.е. деривативом - производным от инструмента. Но никак не самим инструментом. Бред полный. И это будет даже на разных биржах - в случае мамбы и фортс. Можно другой бумагой, которая обычно в противоходе, но это - экзотика. Я в этом тысячелетии так еще ни разу не поступал. И в прошлом, кстати, тоже.

 
Да ладно вам, товарищ афигел в атаке, понимать нужно.
 
Svinozavr >>:

Вы бредите. Можно захеджироваться, скажем, фьючом по тому же инструменту, т.е. деривативом - производным от инструмента. Но никак не самим инструментом. Бред полный. И это будет даже на разных биржах - в случае мамбы и фортс. Можно другой бумагой, которая обычно в противоходе, но это - экзотика. Я в этом тысячелетии так еще ни разу не поступал. И в прошлом, кстати, тоже.

Похоже Вы и есть представитель кухни, поскольку именно им невыгодны локи, так как продляют жизнь депозитам клиетов и деньги которые можно было забрать уже сейчас приходится ждать, когда клиент начнет разруливать свои позиции.

Мне лично пофиг есть локи или нет не пользовался, только не говорите что на любом ринке, например, я не могу купить несколько пар китайских кросовок и тут же продать одну из них или с прибылью или в ущерб себе.

Почему бы не разрешить клиентам торговать одновременно на часовом графике продать и на минутном в это время продавать и покупать за час хоть десять раз.

 
kapitan >>:

Похоже Вы и есть представитель кухни, поскольку именно им невыгодны локи, так как продляют жизнь депозитам клиетов и деньги которые можно было забрать уже сейчас приходится ждать, когда клиент начнет разруливать свои позиции.

Мне лично пофиг есть локи или нет не пользовался, только не говорите что на любом ринке, например, я не могу купить несколько пар китайских кросовок и тут же продать одну из них или с прибылью или в ущерб себе.

Почему бы не разрешить клиентам торговать одновременно на часовом графике продать и на минутном в это время продавать и покупать за час хоть десять раз.

Капитан, ответ нефтему.

 
kapitan >>:

Почему бы не разрешить клиентам торговать одновременно на часовом графике продать и на минутном в это время продавать и покупать за час хоть десять раз.

Да хоть двадцать раз в минуту. Никто и не думал этого запрещать. МТ5 для этого подходит просто идеально - купил, продал, опять купил и опять продал - легко и непринуждённо. Хоть на графике, хоть на индикаторе, хоть на стакане.

 
kapitan >>:

Похоже Вы и есть представитель кухни, поскольку именно им невыгодны локи, так как продляют жизнь депозитам клиетов и деньги которые можно было забрать уже сейчас приходится ждать, когда клиент начнет разруливать свои позиции.

Мне лично пофиг есть локи или нет не пользовался, только не говорите что на любом ринке, например, я не могу купить несколько пар китайских кросовок и тут же продать одну из них или с прибылью или в ущерб себе.

Почему бы не разрешить клиентам торговать одновременно на часовом графике продать и на минутном в это время продавать и покупать за час хоть десять раз.

Я написал только то, что написал. Вы о чем, вообще? (Кроссовки какие-то...)

Мне все равно - будут или нет локи, поскольку я отчетливо себе представляю, что все то же самое можно сделать как с ними, так и без них. Вы, судя по всему, не представляете. Я-то при чем? Я что, ваш первый учитель арифметики?

 
Покайтесь, представитель кухни! И почему вы запрещаете торговать на разных графиках?!
 
HideYourRichess >>:
Покайтесь, представитель кухни! И почему вы запрещаете торговать на разных графиках?!

... э-э-э-э... чтобы хоть так подсказать товарищу, что торговать надо на финансовых рынках, а не на графиках. А то так и будет питаться фотографиями, и любимой женщиной у него будет Лара Крофт.

 
Есть шанс, что это всё таки клон чей то, только обкурившийся.