Границы видимой области

 


 Привет Всем,


 Мой Скрипт при запуске рисует Трендовую Линию с фиксированными параметрами. 

Пока я рассматриваю последний торговый день (там заданно "Time[0]")  все в порядке. Но мне также необходимо рисовать подобные линии 

на истории - приходится каждый раз прыгать с одного края в другой (нарисовать и перемещать линию). 

- Как сделать так, чтобы эти линии изображались в видимой в настоящий момент времени области экрана?

.

Спасибо!





 
chief2000 писал(а) >>

Привет Всем,

Мой Скрипт при запуске рисует Трендовую Линию с фиксированными параметрами.

Пока я рассматриваю последний торговый день (там заданно "Time[0]") все в порядке. Но мне также необходимо рисовать подобные линии

на истории - приходится каждый раз прыгать с одного края в другой (нарисовать и перемещать линию).

- Как сделать так, чтобы эти линии изображались в видимой в настоящий момент времени области экрана?

.

Спасибо!

Буккипер делал нечто подобное, хотя не совсем. Посмотрю в архивах.

 
Vinin >>:

Буккипер делал нечто подобное, хотя не совсем. Посмотрю в архивах.

Я обнаружил две команды, но они не работают по человечески..


            double   drop_price = WindowPriceOnDropped();
            datetime drop_time  = WindowTimeOnDropped();

..или я не знаю как ими пользоваться. Насколько я понял, надо запустить Скрипт, сместить созданную линию 

в область где мне эта линия необходима и тогда команды вернут координаты окна. Если это так то лучше я не буду 

комментировать то что приходит на ум :)

А пока они возвращают нули.

 

Пришло в голову одно решение, надеюсь найдется что-то поприличнее:

Нарисовать Эллипс там где я хочу, запустить Скрипт, который каждый найденный Эллипс 

переконвертирует в Трендовую Линию с координатами Эллипса.   Т.е. русую в видимой 

области и линия соотв. тоже будет там где надо. 

(Эллипсы - поскольку я ими практически не пользуюсь, а 'правильные" Трендовые линии изменять нельзя)

.

Не сказал зачем мне все это - делаю линейку для визуального тестирования стратегий - 

как ФИБОНАЧЧИ, только в пипсах.