Параметры ZigZag

 
Необходимо на 5-минутном графике отобразить индикатор ZigZag таким образом, чтобы этот индикатор совпадал с индикатором, нарисованным на 15-минутном графике. Пусть на 15-минутном графике ZigZag имеет параметры (12;5;3). Тогда на 5-минутном мне нужно отобразить ZigZag с парамтрами, которые в 3 раза больше, т.е. (36;15;9)? Или не всё так просто?
 

Вы, вроде,  уже заводили ветку по зигзагу. Почти с таким же названием. 

И там был ответ. Что есть такой индикатор ZUP,  в который надо вникнуть.

https://www.mql5.com/ru/articles/1468

Там есть режим DT-зигзага, где лучи старшего таймфрейма отрисовываются на младшем тф.

Т.е. как раз то, о чём вы спрашиваете.

Таймфрейм можно задавать в параметрах.

Посмотрите ссыль....

Режим DT

Впервые режим DT применил klot в своем индикаторе DT-ZigZag.mq4. В этом режиме на график текущего таймфрейма выводится ZigZag, построенный на более старшем таймфрейме. Алгоритм построения в ZUP отличается от того, который разработал klot. Использована только его идея.

В режиме DT используются внешние ZigZag. Внешние ZigZag имеют разные алгоритмы построения. Надо использовать ZigZag, входящие в поставку последней из имеющихся версий ZUP: 
ExtIndicator = 6 - режим DT с внешним индикатором ZigZag_new_nen3.mq4. Его алгоритм соответствует ZigZag из режима ExtIndicator = 0;
ExtIndicator = 7 - режим DT с внешним индикатором DT_ZZ.mq4. DT_ZZ.mq4 разработал klot;
ExtIndicator = 8 - режим DT с внешним индикатором CZigZag.mq4. CZigZag.mq4 разработал Candid; 
ExtIndicator = 10 - режим DT со свингами Ганна с внешним индикатором Swing_ZZ. mq4. Его алгоритм соответствует ZigZag из режима ExtIndicator = 5.

 
Да скучно ему. На странице 3 ветки за его авторством.
 
Извините, что повторяюсь. Буду разбираться с ZUP.
 
AndreyK >>:
Извините, что повторяюсь. Буду разбираться с ZUP.

по мне так быстрее написать то что, тебе нужно чем с зупом разобраться

 
keekkenen писал(а) >>

по мне так быстрее написать то что, тебе нужно чем с зупом разобраться

Эт точно.

Попробуйте вот этот мультизигзаг. Выводит четыре зигзага. Может с 4 - х тф, а может и на одном тф построить четыре. А рассчитывается одновременно 9 зигзагов для девяти тф, если находитесь на минутках. Описание параметров в тексте индикатора.

Файлы:
mzz9.rar  7 kb
 

Благодарю, nen !

Оч. полезный и неплохой инструмент !