Найден арбитражный грааль - страница 4

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Хорошо милая дамма отвечаю на все вопросы.

Граали продаются.

В айсикъю решается вопрос обмена денег на технологию.

Стоимость Арбитраж 1000 доларов,

второй 10 000 доларов.

Почему продаю, потому что денег на депозит нет.

Так бы естественно не продавал.

Понятно, так бы сразу и говорили. В каких-то ДЦ есть депозиты и от 5 долларов, это просто к вашему сведению.

Жаль, просто, вы сейчас свою "технологию" продадите, ей овладеют смертные, а так могли бы потихоньку из 50-ти долларов (ну хоть они то у вас-гения финансов есть?, хотя мне неважно-это вопрос не по теме, не стОит на него отвечать) сделать 100 из 100-та 200-ти и не продавать свою, я более чем уверена, щедевральную разработку...

Удачного вам прожекта, в любом случае.

 
RomanIgorevi4 >>:

Хорошо милая дамма отвечаю на все вопросы.

Граали продаются.

В айсикъю решается вопрос обмена денег на технологию.

Стоимость Арбитраж 1000 доларов,

второй 10 000 доларов.

Почему продаю, потому что денег на депозит нет.

Так бы естественно не продавал.

Вы бы не могли описать как выглядет на ваш взгляд человек который это купит, т.е. сначала заплатит деньги а потом выслушает идею, по другому не получится т.к. если сначала идея то денег скорее всего не будет.

Как он выглядит ? Как выглядит его голова, сколько у него ног, глаз, есть ли хвост или пятачок ? Как может выглядеть это чудо ?

 

афтар я подгоню тебе клиента

деньги положат в депозитную ячейку с двумя ключами

 

Роман Игоревич,а есть информация хоть какая-нибудь по доходности(тестовой) за года 2?

Ведь чтоб инвестировать надо знать во что.( в нашем случае покупка вашего роботопёса)

 
sab1uk >>:

как вы забали дебилы

Заметьте не я это сказал)))

 
Mischek писал(а) >>

Вы бы не могли описать как выглядет на ваш взгляд человек который это купит, т.е. сначала заплатит деньги а потом выслушает идею, по другому не получится т.к. если сначала идея то денег скорее всего не будет.

Как он выглядит ? Как выглядит его голова, сколько у него ног, глаз, есть ли хвост или пятачок ? Как может выглядеть это чудо ?

Он такой деревяный с длиным носом и колпаком на голове.

 
MaxBau >>:

Я полностью согласен. Интересно зачем и почем. Скажите сколько же стоит это "чудо", которое существует лишь в формулах, тестирование не проводилось, даже на демо (а зачем оно вообще нужно, тут же все "математически закономерно") ???

Ну уж если у вас ТАКОЙ ГРААЛЬ (!) возьмте кредит в банке, потом быстро отдадите )))

Кредит мне не дадут потому что нет офицальной работы.

 
MaxBau >>:

О! Как классно! Блин, бегу покупать ))) Что вы там про гарантии-то сказали? Ничего? А, ну да, вы же только вчера все окончательно придумали - какие могут быть гарантии?

Если вы реально имеете возможность и желание приобрести то пишите будем искать решения препятствий на пути к зделке.

 
vtoroe_dyxanie >>:

Понятно, так бы сразу и говорили. В каких-то ДЦ есть депозиты и от 5 долларов, это просто к вашему сведению.

Жаль, просто, вы сейчас свою "технологию" продадите, ей овладеют смертные, а так могли бы потихоньку из 50-ти долларов (ну хоть они то у вас-гения финансов есть?, хотя мне неважно-это вопрос не по теме, не стОит на него отвечать) сделать 100 из 100-та 200-ти и не продавать свою, я более чем уверена, щедевральную разработку...

Удачного вам прожекта, в любом случае.

Дело в том что стратегии долгосрочные и начинать со 100 доларов нет смысла. Ну да канешно не хотелось бы делится, но в данной ситуации это имеет смысл.

 
Нет денег на депо - на куче дц каждую неделю|месяц проходят чемпионаты... за 1-3 место получиш свой килобакс. И с продажей никаких заморочек :)