ПОИСК ТРЕЙДЕРОВ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ В МИНУС У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ - страница 4

 

Что бы отправить этому человеку потом пароль и договорится нормально 

прикинь что бы сдесь было мне написало 34 человека

 
Shaitan >>:

First_aid,

Объясни, почему нужно писать на емейл? Почему здесь не написать, если есть чего сказать?

Я без наездов, право, просто понять хочу.

И потом Вы видете сами как меня клевать начали 

Я хочу помочь кому это дествительно необходимо

 
First_aid >>:

Если Вы постоянно проигрываете 

Сливаете 

И уже устали проигрывать 

Напишите мне на емаил я Вам помогу 

Мой емаил Удалено@yandex.ru

НИ КАКИХ ДЕНЕГ Я НИ С КОГО БРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ 
ПРОСТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО И ПОМОЧЬ!

 

First_aid, помощь начинающим или растерявшимся на рынке - тяжкий труд. Вы хотите помочь сориентироваться на рынке с помощью почтовых рассылок? И всем всё станет понятно? Хотя бы намёкните, что вы можете предложить страждущим.

А на скептицизм вы сами нарвались. Получается, что кинули призыв, нарисовались, типа - все ко мне, я здесь и щас всё и всем раздам бесплатно, но не скажу чего и кому и скока и кто я сам есть тут! Как сами торгуете? Стейты бы ваших реальных торгов, для уверенности, что вы знаете тему. Удачный опыт как-то располагает. Согласитесь, ваш призыв без "подтверждения полномочий" - подозрителен.

Если вы сами умеете торговать и знаете о чём поведать миру, то - удачи в благом деле... Но всё-таки одолевают сомнения... У профессионального трейдера, вообще-то, почта ломится от просьб об обучении... а вы тут шаритесь... Странно это. Развейте сомнения скептиков, плиз. А то, куда ни плюнь, всё - гуру, гуру, гуру... стейтов которых никто и никогда не видел.

 

Да всё намного проще: 

- Тук - тук, я сливаю часто ! много и стабильно :( как быть ?

- Давай логин и пароль инвеста, я понаблюдаю... позже чуток скажу. 

- Ок... 

 Далее идёт простая установка реверсной копирки на счет и войля - баксы сами идут )))

 
First_aid >>:

И весь Ваш M4 специально сделан так что бы люди сливали деньги ДЦ у них договоренность 100 пудов

Я про тестер.......

Че, совсем дурак?! Научился бы пользоваться инструментом, руки выпрямил, а не говорил, что раз молотком шурупы не забиваются, то молоток плохой.

 
BARS писал(а) >>

Да всё намного проще:

- Тук - тук, я сливаю часто ! много и стабильно :( как быть ?

- Давай логин и пароль инвеста, я понаблюдаю... позже чуток скажу.

- Ок...

Далее идёт простая установка реверсной копирки на счет и войля - баксы сами идут )))

Фигня, реверсная копирка при этом тоже может сливать и не хило......

 

Что-то думается мне тут тема интересней на самом деле.


Автор ветки наверное очень тонко подошел к вопросу раскрутки чего либо (возможно я ошибаюсь), история думается мне такая. Человек написал эксперта или составил шаблон из индикаторов, торгует по ним руками, возможно даже прибыльно, далее он собирает базу клиентов, рассылает допустим сигналы когда и что покупать, а дальше просто явное предложение мол "а хочешь продолжить торговать так же, но только на полном автомате", у меня эксп написан могу продать.


Вот как-то так наверное все закручено, явная реклама же запрещена. Голь на выдумку хитра.

 
HIDDEN >>:

...Вот как-то так наверное все закручено, явная реклама же запрещена. Голь на выдумку хитра.

Думаю, что все проще. Автор сам еще не знает, чего хочет. Скорее всего пытается самоутвердиться, а там куда кривая вывезет..

 

Вы все тут шумите, спорите, а не видите то, что на поверхности. Если читать первый пост внимательно и вдумчиво, то не надо разводить тары-бары. Что бы ни предложил автор темы, что бы он ни предлагал - дело его. Я бы на месте всех и каждого воспользовался предложением помощи, в чем бы она ни заключалась и от кого бы она ни исходиа. Но дело ни в этом, там указан адрес мыла на русском языке, и ни одна почтовыя программа не "читает" кириллицу, там все на латинице. И если такое письмо послать, то ни один почтовик его не примет и не распознает, и тем более не доставит до адресата. 

Поэтому прежде всего это должно насторожить всех присутствующих, а исходя из сказанного уже ставить под сомнения честность намерений автора. И уличать его можно разве что в этом, и следовательно  в честности намерений, а от сюда  и в меркантильности предложения. 

Разве не так?