сохранение графиков через MT5 на www.mql5.com - страница 2

 
Я без ютуба, прямо на форум - вот мое одно из первых. Про требования ... видео приходится каждый раз конвертировать в формат, который требует mql5.
 
ns_k:

я снимал на телефон, потом закидывал видео на ютуб. Например, в сервис деск так отправлял сообщения об ошибках. Через одно место, но мои машины на виртуалках, поэтому софт для захвата видео на них вряд ли пойдет (не пробовал)

Спасибо! 

Ну это вы погорячились :)

есть же программы захвата видео с рабочего стола (платные и бесплатные).

 
newdigital:
Я без ютуба, прямо на форум - вот мое одно из первых. Про требования ... видео приходится каждый раз конвертировать в формат, который требует mql5.

Собственно поэтому лучше все-таки постить на ютуб,

1. там конвертация происходит на самом тубе и комп рабочий не тормозит.

2. ссылки на форуме проходят на ютуб

3. подредактировать видео можно, вставить где надо коменты прямо на ютуб

Там у вас на видео отображается календарь событий. Подскажите название брокера пожалуйста

Спасибо! 

 
ютуб - это сторонний сервис. Тут в этой части форума оно как бы можно ... на англоязычной mql5 - было нельзя (сейчас можно) ... то есть лучше использовать без ютуба. Или уже лучше просто купить ютубу:)
 
newdigital:
ютуб - это сторонний сервис. Тут в этой части форума оно как бы можно ... на англоязычной mql5 - было нельзя (сейчас можно) ... то есть лучше использовать без ютуба. Или уже лучше просто купить ютубу:)
скоро ютуба всех купит, гугл одна из самых дорогих компаний в мире вроде
 
newdigital:
ютуб - это сторонний сервис. Тут в этой части форума оно как бы можно ... на англоязычной mql5 - было нельзя (сейчас можно) ... то есть лучше использовать без ютуба. Или уже лучше просто купить ютубу:)

Там у вас на видео отображается календарь событий. Подскажите название брокера пожалуйста.

Хочу попробовать этот сервис. 

Спасибо! 

 
ns_k:

Там у вас на видео отображается календарь событий. Подскажите название брокера пожалуйста.

Хочу попробовать этот сервис. 

Спасибо! 

Metaquotes-Demo
 
Программа для захвата видео.
Файлы:
CamStudio.zip  4998 kb
 
newdigital:
Metaquotes-Demo
newdigital:
Metaquotes-Demo

Получилось, спасибо!

Возникла пара вопросов.

1. Можно ли добавить собственное событие в календарю? Ну, например, начало американской сессии

2. Вопрос к MetaQuotes. В числе символов по умолчанию есть русские фьючерсы. Почему так мало, нет, например, SR?