Нужен копировщик сделок через интернет. - страница 2

 
Если нет готового решения, то сколько может стоить разработка? Просьба писать в личку.
 

Тока чтоб паровоз строить таньга нужна хотяб для начала на сервер и аренду 1Unita на хостинге тама строишь Мускула и Индейца (Апач) PHP подымаешь и айда. Мну примерно вот это www.forexremote.net уже более 15К влетело, тока у мну три сервака для безопасности. Так что совет шли просто на мыло для начала шоб заработаь на весь этот локомотив. Патом шарага ужна ну всмысле кантора на которую эквайрингу прикручиваешь. Ну вообщем мне тоже казалось а что там хрень сигнальный сервис а мать его уже год сломал.

 

разработка ну к примеру план таков если сам программер:

1. Шаблон сайта у дизайнера примерно 9000 руб

2. Сервачокс для начало мона DDS в аренду 1500 руб в месяц на нем как раз системку поставишь с MT4
3. Для начала хостинг с PHP MySQL это 300-500 руб в месяц
4. Если не силен в PHP то программер PHP напишет примерно простенький скрипт с админкой за 30000 руб

5. На сколька я понял у тя есть система торговая вот чтоб на нее прикрутить рассылку думаю 3000-5000 руб чтоб в базу писались сигналы из МТ4

но в итоге понимаешь что DDS не хватает что нужно иметь резервы и зеркала системы т.е. тама где сервера тут можеш на 2 множить а в итоге прдешь к тому что нада свои сервера о каг

ну и если чтоб уж совсем было запупато то вот такую штуку програмить нада еще мессенджера чтоб в трее висел так как почта то пидтормаживает порой о каг не все же клиентосы на MT4 висят

ежели еще хошь охватить европу и сша то нуно арендовать операторов для чата поддержки носителей языка и тренинг с ними намутить относительно твоей системы.

6. Это самое основное "приемный советник" вот тут грабель стока что пипец. Во первых у всех ДЦ разное время сервера. Разные ответы функций связаных с балансом счета. Где то запреты на сплиты. разные шаги лотов вот этот зверь мать его это вообще уникальность я лично то что сделал ни кому не продам и не отдам о каг. Потом клиентосы тоже все хотят халявы т.е. совеник должен проверять столько моментов с сервера и подписку и время твоего сервера относительно GMT и разрешенность потоков и все это логироваться должно чтоб с клиентом потом разобрать полеты, потом запрещаешь его тестировать в кодеа то конкуренты запустив на тестере тебе просто завалят сервер на корню. потом я прикручивал в него что если клиент на пробном периоде то тода тока на демках работает а если в базе есть проплата то на реалах и таких "если" оченна многа

 
вот тока что дам оченна полезная хрень с помощью нее мона много замутить связи с web серваками ну т.е. чтоб лазать в инет из MQL
#import "wininet.dll"
int InternetAttemptConnect (int x);
  int InternetOpenA(string sAgent, int lAccessType, 
                    string sProxyName = "", string sProxyBypass = "", 
                    int lFlags = 0);
  int InternetOpenUrlA(int hInternetSession, string sUrl, 
                       string sHeaders = "", int lHeadersLength = 0,
                       int lFlags = 0, int lContext = 0);
          
  int InternetReadFile(int hFile, int& sBuffer[], int lNumBytesToRead, 
                       int& lNumberOfBytesRead[]);
  int InternetCloseHandle(int hInet);
#import
#include <stderror.mqh>
#include <stdlib.mqh>
//+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
//| Функция получения WEB страницы                                                                           |
//+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
string GetURL(string url)
{
   int rv = InternetAttemptConnect(0);
   if(rv != 0)
     {
       Alert("Ошибка при вызове InternetAttemptConnect()");
       return(0);
     }

   int hInternetSession = InternetOpenA("Microsoft Internet Explorer", 0, "", "", 0);
   if(hInternetSession <= 0)
     {
       Alert("Ошибка при вызове InternetOpenA()");
       return(0);         
     }

   int hURL = InternetOpenUrlA(hInternetSession, url, "", 0, 0, 0);
   if(hURL <= 0)
    {
       Print("Ошибка получения данных с узла!");
       //fComment("Ошибка получения данных с узла!",true);
       InternetCloseHandle(hInternetSession);
       return(0);         
     } 
          
   int cBuffer[256];
   int dwBytesRead[1]; 
   string TXT = "";
   while(!IsStopped())
     {
       bool bResult = InternetReadFile(hURL, cBuffer, 1024, dwBytesRead);
       if(dwBytesRead[0] == 0)
           break;
       string text = "";   
       for(int i = 0; i < 256; i++)
         {
              text = text + CharToStr(cBuffer[i] & 0x000000FF);
              if(StringLen(text) == dwBytesRead[0])
                  break;
              text = text + CharToStr(cBuffer[i] >> 8 & 0x000000FF);
              if(StringLen(text) == dwBytesRead[0])
                  break;
           text = text + CharToStr(cBuffer[i] >> 16 & 0x000000FF);
           if(StringLen(text) == dwBytesRead[0])
               break;
           text = text + CharToStr(cBuffer[i] >> 24 & 0x000000FF);
         }
       TXT = TXT + text;
       //Sleep(500);

     }
     InternetCloseHandle(hInternetSession);
     return(TXT);
}
//+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
//| Конец Функции получения WEB страницы                                                                     |
//+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
 
maxandsoft писал(а) >>

Тока чтоб паровоз строить таньга нужна...

Действительно! Особенно если лень раз в неделю подписчикам разослать новые пароли, или даже раз в месяц.

maxandsoft, впечатлен вашим сайтом. Великолепный дизайн и грузится с реактивной скоростью.

 
Integer >>:

Действительно! Особенно если лень раз в неделю подписчикам разослать новые пароли, или даже раз в месяц.

А дело не в лени, дело скорее в том что подписка фиксированная скажем 30 дней. и все подписываются в разное время, кто-то в начале месяца, кто-то в конце. А кто-то и в середине решил подписаться на сигналы. и как тогда их распределять.

 
HIDDEN писал(а) >>

А дело не в лени, дело скорее в том что подписка фиксированная скажем 30 дней. и все подписываются в разное время, кто-то в начале месяца, кто-то в конце. А кто-то и в середине решил подписаться на сигналы. и как тогда их распределять.

Пусть все начинают новую жизнь с понедельника :)

 
Integer >>:

Пусть все начинают новую жизнь с понедельника :)

Ну как-то это не спортивно. Я люблю все автоматизировать, у меня даже чайник сутра включается сам, будерброды греются, и жизнь начинается каждый понедельник, но вот без автоматизации никак.

А все почему, да просто я очень плохо просыпаюсь.


Вот и тут так же может случится, инет пропал на компе с которого рассылку делать нужно, уехал на карибы например или еще что-то. Лично я за полную автоматизацию.

 
Так зарегтесь тама 14 дней без оплаты просмотрите личный кабинте тама AJAX технология т.е. котировки и сингналы в кабинете без рефреша автоматом :-P
 

тока не сочтите за рекламу а то тут покоцают меня модераторы я с точки зрения технологии. Но вот все равно ежели честно то сама торговая система у мну тока SWING написана на MT4 усе остальное все равно с ДЛЛ дергает, MQL тормозной для синергетики и нейросетей :-(