модификация стопов перетаскиванием объекта на графике (линии)

 

Ищу возможность модифицировать стопы графическим объектом, например линией, я вижу это так: 

К графику подключен советник, я  открываю вручную 1 позицию, советник тут-же выставляет стоп по NRTR, и помещает на график линию паралельную уровню SL, я перетаскиваю эту линию на другой ценовой уровень, советник тут-же перемещает стоп вслед за линией. Либо если обычным способом модифицирую стоп, советник перетащит вслед за ним линию на графике.  

Кто нибудь видел что то подобное? или это из области фантастики :)

 

Можете вот этот код посмотреть...

Ещё у Сергея Ковалёва в его автографе... не знаю только, исходники доступны или нет.

 
RegrZ >>:

Ищу возможность модифицировать стопы графическим объектом, например линией, я вижу это так: 

К графику подключен советник, я  открываю вручную 1 позицию, советник тут-же выставляет стоп по NRTR, и помещает на график линию паралельную уровню SL, я перетаскиваю эту линию на другой ценовой уровень, советник тут-же перемещает стоп вслед за линией. Либо если обычным способом модифицирую стоп, советник перетащит вслед за ним линию на графике.  

Кто нибудь видел что то подобное? или это из области фантастики :)

а мой советник не подойдет?

https://www.mql5.com/ru/code/8850

 
RegrZ писал(а) >>

Ищу возможность модифицировать стопы графическим объектом, например линией, я вижу это так:

К графику подключен советник, я открываю вручную 1 позицию, советник тут-же выставляет стоп по NRTR, и помещает на график линию паралельную уровню SL, я перетаскиваю эту линию на другой ценовой уровень, советник тут-же перемещает стоп вслед за линией. Либо если обычным способом модифицирую стоп, советник перетащит вслед за ним линию на графике.

Кто нибудь видел что то подобное? или это из области фантастики :)

Эта идея в своё время составила основу программы AutoGraf.

(AutoGraf 1 по-прежнему распространяется без ограничений, с открытыми кодами)

Как реализовано управление ордерами мышкой и в современной версии AutoGraf 4 смотрите здесь: http://autograf.dp.ua/Pages/2/26/263.htm

 
Кимовский и яковлевский пробовал на реале, работают.
 
Всем огромное спасибо, нашел все что нужно :)