ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 16

 
Swetten >>:

Отличная ветка. Лакмусовая.

Сразу показывает, кто есть ху.

Во-во:

"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".


Лакмус (от гол. lakmoes) — красящее вещество, добываемое из некоторых лишайников. Применяют как индикатор для определения реакции среды; в кислой среде наблюдается красная окраска лакмуса, в щелочной — синяя, а в нейтральной среде - фиолетовая. По запаху похож на нашатырный спирт. Наиболее существенной составной частью лакмуса являются азолитмин (сост. C 9 H 10 NO 5 ) и эритролитмин (сост. C 13, H 22, O 6 ).

 
Все еще хотелось бы, чтобы включенные в список поделились своими расценками для упрощения процесса поиска.
 
FORiks писал(а) >>

....

Не первый раз слышу тут подобный бред. Какая разница каковы трейдерские успехи программиста? Программист должен заказчику не прибыльные стратегии писать, а стратегии полностью отвечающие пожеланиям и ТЗ заказчика. И единственный критерий оценки работы программиста это соответствие ТЗ и кода. Хуже того, сдается мне, что как только и если программист станет успешным трейдером, у него может напрочь пропасть желание программировать на заказ, только если иногда от скуки... Скажу больше, мне периодически помогает один мой старый друг, просто охрененный программист, за плечами которого более 20 лет работы в крупнейших софтверных компаниях, так он вообще ни совершил за всю свою жизнь ни одной сделки ни на одном из рынков даже на демо...

И подобные разговоры, что мол, программист должен быть успешным трейдером, ни что иное, как попытки валить с больной головы на здоровую, подменить собственную безидейность и несостоятельность как трейдера идеями/наработками программиста.

 
four2one >>:

Вся ветка "флудистская":

"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".

КЫШ

 
Mischek >>:

КЫШ

Сколько Вас читаю, столько поражаюсь Вашему умению точно и кратко выражать свои мысли. Научите?

 
BestProgrammers >>:
Все еще хотелось бы, чтобы включенные в список поделились своими расценками для упрощения процесса поиска.

Все индивидуально. Можно написать и от 0$, но это же не значит, что именно такая цена и будет.

 
Mischek >>:

КЫШ

А теперь и "кошка хвалит.....". Понимаю Mischek`у на testes наступил, бывает.

И самое интересное - хорошая "тусовка".

Из всех вышеперечисленных "великих" программистов, хороший код только у Ю.Зайцева и xrust`а.

Ещё раз - ветка "флудовая" и полная "бредятина"!

 
HIDDEN >>:

Все индивидуально. Можн написать и от 0$, но это же не значит, что именно такая цена и будет.

К примеру -- минимальная сумма заказа и почасовой тариф -- к примеру

минимальный заказ $100 тариф $10 за час работы. Общение с клиентом считается рабочим временем. Предоплата 50%.

 
YuraZ писал(а) >>

Ну вряд ли вы можете дать оценку этим программистам как профессионалам в программировании

слив системы ( которая стояла на чемпионате ) ... которую на реале я остановил бы

не означает что мои программы плохие

а уж программы Игоря Кима, весь интеренет полон, чуть ли не каждый советник с его кодами ...-

--

я вообще перестраиваю советников на разворотах которые мне проще оценить самостоятельно не доверяя программе следить за трендом

я вообще считаю что грамотней именно так и делать

вот результаты такой торговли тендем - человек и эксперт https://forum.mql4.com/ru/11548/page10

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=77


Оценку всем даёт чемпионат по МТС .Я считаю, реальную.Из жизни.

И не обязательно сразу занять первые 3 места.

Ваш собственный советник должен хотя бы позорно не сливать, и не иметь ошибок

в коде. Писать советники ради получения денег- вам что не хватает денег от

ваших "суперразработок"? Или вам нужны свежие трейдерские идеи.?

Какова цель написания вами советников за деньги? И не малые как я понимаю.

Новичкам советую самим осваивать программирование. Лучше уж купить что-нибудь готовое,

либо бесплатно найти и УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ!

 
four2one >>:

Обоснуйте.

Я не верю, что вы общались со всеми из проверенной группы, а кроме того, сильно сомневаюсь в вашей компетентности в качестве эксперта.