Оптимальный шаг трэйлинг-стопа - страница 2

 
sab1uk писал(а) >>

показание волатильности не поможет т к это постфактум состояния рынка

Есть часть правды в Ваших словах, но учитывая, что статистически, в любой момент времени продолжение тенденции более вероятно, чем ее смена, а больше оталкиваться все одно не от чего, противополжная точка зрения тоже имеет право на жизнь)

 
Mischek >>:

Трейлинг это туповатый,одноглазый, хромой и глухой на оба уха выход из позы.

Как правило вначале все силы тратятся на поиск входа, а выход почему-то с легкостью делегируют этому инвалиду.

Лучше потратьте столько же время на поиск умного выхода

Понимаю Вас, но и Вы меня поймите: всего хочется испробовать до жути...

 
Ладно, всё равно живым не слезу - переформулирую вопрос ещё раз - для тех, кто плавал - какой Вы конкретно используете шаг трейлинг-стопа? Вот, где-то уже промелькнуло 5 - хорошо... Как долго и насколько муторно обрабатываются возможные ошибки при большом шаге, или лучше тупо подливать по единичке, но зато надёжно...?
 
Mischek >>:

Лучше потратьте столько же время на поиск умного выхода

Золотые слова!

Выход - это тот же вход и он не менее важен.

 
Figar0 >>:

Есть часть правды в Ваших словах, но учитывая, что статистически, в любой момент времени продолжение тенденции более вероятно, чем ее смена, а больше оталкиваться все одно не от чего, противополжная точка зрения тоже имеет право на жизнь)

можно советнику задать расписание торговых сессий или даже красных новостей

 
DR12CED >>:

Понимаю Вас, но и Вы меня поймите: всего хочется испробовать до жути...

..., к примеру, чтобы попробовать пипсовать, а...?

 
DR12CED >>:
Ладно, всё равно живым не слезу - переформулирую вопрос ещё раз - для тех, кто плавал - какой Вы конкретно используете шаг трейлинг-стопа? Вот, где-то уже промелькнуло 5 - хорошо... Как долго и насколько муторно обрабатываются возможные ошибки при большом шаге, или лучше тупо подливать по единичке, но зато надёжно...?

у меня шаг ~50 )

не шучу..

 
DR12CED писал(а) >>

..., к примеру, чтобы попробовать пипсовать, а...?

Не видел ни одного удачного пипсовщика использующего трейлинг. Несовместимые понятия.

 
Mischek >>:

шото кошаки у тебя крупней пошли

птичку жалко?

 
А Колабок с Базилио, по смешнее  будет...