Вопросы по MT для КПК

 

На metatrader4.com как-то глухо всё, поэтому продублирую вопросы здесь, может кто поможет. Заранее спасибо!


Вопрос 1.


Как определить, что я вошёл в программу с инвесторским паролем?

В обычной версии это пишется в лог, отключается кнопка "Новый ордер". Здесь же ничего не пишется, логов нет, кнопка добавления нового ордера включена.

Билд 223.



Вопрос 2.


Как определить валюту счёта в мобильном терминале? В рублях сумашедшие цифры выходят, сбивает с толку :-)

 
А для iPhone есть mt?
 

Всё ещё интересуют ответы на мои вопросы.

 
1. все так, как описано. ордер не откроет, не бойтесь. 2. никак.
 
намылился покупать кпк. интересует всего один вопрос: у меня в торговле используеться эксперт, который берет данные по 4-м таймфремам одновременно. он будет работать?
 

Эксперты, скрипты и пользовательские индикаторы на КПК не работают. Айфон в планах.

 
stringo >>:

Эксперты, скрипты и пользовательские индикаторы на КПК не работают

а обычные индикаторы, типа стохастика, будут работать?

 
Twister >>:

а обычные индикаторы, типа стохастика, будут работать?

Все что интегрировано в терминал для КПК естественно будет работать, своего туда не впихнешь.

 

Уважаемые разработчики, добавьте возможность:


1. Определить тип логина, не рискуя открыть ненужную сделку.

Я для удобства логинюсь на КПК под инвест-паролем с его сохранением, но иногда, когда нужно провести сделку, могу залогиниться под обычным паролем. Оставил ли я случайно сохранённым обычный пароль определить невозможно. На КПК стоят 3 терминала от разных ДЦ, на каждом несколько счетов. Уследить за всем нереально.


2. Видеть валюту счёта.

Торговля идёт деньгами, а не виртуальными единицами. Поэтому важно знать их истинные значения.

 

А для iPhone есть mt?

Здесь задавались вопросом.