Хостинг для терминала МТ4 - КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

 

Где-то мелькала информация о хостинге, на котором можно держать несколько терминалов, работающих круглосуточно. Сейчас просмотрел 5 страниц форума и поискал через поиск - не нахожу...

Подскажите, плз., если это действительно можно делать, то где об этом можно почитать подробней?

.

И сразу доп.вопрос: могу ли я расположить терминал(Ы) на хостинге, на котором расположен мой сайт? Или для этого нужен какой-то отдельный/специальный хостинг?

 
EVladMih >>:

Где-то мелькала информация о хостинге, на котором можно держать несколько терминалов, работающих круглосуточно. Сейчас просмотрел 5 страниц форума и поискал через поиск - не нахожу...

Подскажите, плз., если это действительно можно делать, то где об этом можно почитать подробней?

сервер на который можно закачать АТС
 
EVladMih >>:

Где-то мелькала информация о хостинге, на котором можно держать несколько терминалов, работающих круглосуточно. Сейчас просмотрел 5 страниц форума и поискал через поиск - не нахожу..

Извините. Поиск по слову "хостинг" ничего на дал, а когда создал тему, внизу появилась ссылка на "Forex-хостинг. Поделимся опытом"

Может там найду ответы на свои вопросы, но похоже, что там обмениваются опытом те, кто про это уже все знают. Поэтому вопрос "что почитать для начала" остаётся.

 

Ого! Вот это скорость! СПАСИБО :)

 

Просмотрел обе темы, касающиеся дистанционного размещения терминала и ... ничего ДЛЯ НАЧАЛА не нашел ни в одной.

Поэтому изменил название этой темы - дописал КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Или С ЧЕГО НАЧАТЬ? Как установить, как дальше действовать?

.

Если говорить обо мне, то в наличии есть  ВИРТУАЛЬНЫЙ (но не перегруженный) платный хостинг для сайта. От него и отталкиваюсь. Места там хватает,  скорость сервера тоже вроде приличная. 

 
EVladMih >>:

Просмотрел обе темы, касающиеся дистанционного размещения терминала и ... ничего ДЛЯ НАЧАЛА не нашел ни в одной.

Поэтому изменил название этой темы - дописал КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Или С ЧЕГО НАЧАТЬ? Как установить, как дальше действовать?

.

Если говорить обо мне, то в наличии есть платный хостинг для сайта. От него и отталкиваюсь. Места там хватает, скорость скорость сервера тоже вроде приличная. Хостинг, правда, виртуальный, но не перегруженный.

Обратитесь в службу поддержки своего хостинга. Мы не телепаты, чтобы на расстоянии угадать, что там можно, а что невозможно.

 
Reshetov >>:

Обратитесь в службу поддержки своего хостинга. Мы не телепаты, чтобы на расстоянии угадать, что там можно, а что невозможно.

Я-то обращусь, да только они тоже не телепаты и наш МТ4 не знают.

Меня интересует какие требования к хостингу для такой работы и что вообще делать нужно? Я никогда ничем подобным не занимался и думаю, что с этой "проблемой" не одинок.

Т.е. СЕЙЧАС мне надо знать первые шаги:

а) требования к хостингу (что на нем должно быть) - дальше я с этим разберусь

(возможность установки стороннего софта там точно есть, но может какие нюансы надо уточнять?)

б) порядок действий при установке терминала на хостинг

в) как этим потом пользоваться (Терминал будет открываться как обычно? Будто с моего компа?)

Т.е. абсолютно ламерские вопросы. Или ткните носом где об этом почитать.

.

На этом форуме в обсуждениях этого нет. Почему-то все участники двух здешних тем всё это уже давно откуда-то знают. А я отстал. :( Помогите догнать. :)

 

https://www.mql5.com/ru/search читать не перечитать)

 
Figar0 >>:

https://www.mql5.com/ru/search читать не перечитать)

Спасибо, знал бы, что надо по VPS искать... Теперь в теме. :)

Более того, мой хостер тестирует сейчас VDS - ИМХО этого сверхдостаточно.

Кому интересно - ссылочка на его ФАК по VDS. НО есть проблема - у него тоже Линукс, как и в статье "Практическое использование Виртуального Частного Сервера (VPS) для автоторговли".

 
EVladMih >>:

Спасибо, знал бы, что надо по VPS искать... Теперь в теме. :)

Более того, мой хостер тестирует сейчас VDS - ИМХО этого сверхдостаточно.

Кому интересно - ссылочка на его ФАК по VDS. НО есть проблема - у него тоже Линукс, как и в статье "Практическое использование Виртуального Частного Сервера (VPS) для автоторговли".

Есть масса VPS (и VDS) на Windows.

СтОят дороже, конечно, но МТ там запускать на порядок проще.

 
Из под линукса прекрасно mt работает. Wine только поставить и все