EURUSD Технический Анализ 14.04 - 21.04 : Ралли на Медвежьем Тренде - страница 3

 
Yedelkin:
Вы упустили главную мысль моих сообщений. Либо сигналы Вашей личной торговой системы, подтверждённые реальным счётом. Либо признание всех новых аналогичных веток пустозвонством, за которое никто не отвечает в силу оговорок насчёт "рискованности" содержания таких веток. Впрочем уже в третий раз повторяюсь и приношу извинения за это.

А я тоже повторяюсь, что всегда будут оговорки. Тем более в таком агрессивном контексте как тут - оговорки обязательны. 

 
newdigital:
Наверное отличается - я не откуда не списывал.
Для форума это не имеет ни малейшего значения
 
VNIK:

На рынке флэт - входить не стоит. Сигнал для возможного входа ( BUY) - разворот пары EURJPY вверх, или подтверждение индикаторами для SELL.

https://charts.mql5.com/1/327/eurusd-h8-metaquotes-software-corp.png .

Да, флэт по EURJPY, селл можно открывать на уровне 126.07, или бычья тенденция будет продолжаться, то тут пока хороших уровней на бай не вижу.

MetaTrader Trading Platform Screenshots

EURJPY, H8, 2013.04.14

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

eurjpy h8

EURJPY, H8, 2013.04.14, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
newdigital: А я тоже повторяюсь, что всегда будут оговорки. Тем более в таком агрессивном контексте как тут - оговорки обязательны. 
 Да флаг Вам в руки :) Хоть по 50 тем в месяц - Вы здесь уже никого не удивите ни оговорками, ни прогнозами, ни отсутствием собственных сигналов при нажатии кнопки " Новая тема".
 
Mischek:
Для форума это не имеет ни малейшего значения

Можно срезюмировать?

  • я не должен врать
  • я должен точно сказать куда пойдет цена на след неделю, или прекратить словоблуд
  • я должен был открыть такую ветку в Торговых Системах

что-то еще? 

 
Yedelkin:
 Да флаг Вам в руки :) Хоть по 50 тем в месяц - Вы здесь уже никого не удивите ни оговорками, ни прогнозами, ни отсутствием собственных сигналов при нажатии кнопки " Новая тема".

А я например каждый день перед торговлей  делаю для себя такую аналитику - просто чтобы определить куда пойдет цена, и какую пару я должен торговать.

А вы как определяете это? Я имею в виду направление и наиболее вероятную пару для торговли? Поделитесь опытом ...  

 
newdigital:

Да, флэт по EURJPY, селл можно открывать на уровне 126.07, или бычья тенденция будет продолжаться, то тут пока хороших уровней на бай не вижу.


Анализ был для пары EURUSD  и картинка по ней же.
 
newdigital: А я например каждый день перед торговлей  делаю для себя такую аналитику - просто чтобы определить куда пойдет цена, и какую пару я должен торговать.

А вы как определяете это? Я имею в виду направление и наиболее вероятную пару для торговли? Поделитесь опытом ...  

 Извините великодушно, по поводу Вашего упрямства открывать новые ветки с прогнозами я уже высказался достаточно определённо. Мой скромный опыт не имеет к этой теме ни малейшего отношения.
 
newdigital:

Можно срезюмировать?

  • я не должен врать
  • я должен точно сказать куда пойдет цена на след неделю, или прекратить словоблуд
  • я должен был открыть такую ветку в Торговых Системах

что-то еще? 

Я ничего этого не говорил . Не буду мешать , свалил.
 
Yedelkin:
 Да флаг Вам в руки :) Хоть по 50 тем в месяц - Вы здесь уже никого не удивите ни оговорками, ни прогнозами, ни отсутствием собственных сигналов при нажатии кнопки " Новая тема".

молчание ... вручную не торгуете? Опишите свою систему, запостите индикаторы, закажите в Job индикаторы и запостите их в ветки, запостите ваших советников (исходным кодом), перед открытием ордера покажите скриншот что будет бай сейчас, откройте бай, дайте скриншот что открыли, и дайте стейтмент в конце для для разбора полетов. Я так делаю (в другой части форума).

Давайте делиться опытом.