Генератор отчетов, странный ньюанс.

 

Есть такая картинка из отчета со счета, максимум в районе 4817,

убираем при создании отчета последний месяц, получаем:

тот же максимум теперь 5325. Если уж по Y есть какие-то цифры, есть привязаная к ним сетка, наверны они должны быть от мира сего...

 
Figar0 >>:

Есть такая картинка из отчета, максимум в раойне 4817,

убираем при создании отчета последний месяц, получаем:

тот же максимум теперь 5325. Если уж по Y есть какие-то цифры, есть привязаная к ним сетка, наверны они должны быть от мира сего...

Все нормально, спред на 1 уменьшили :) по ходу. Могу и ошибаться. Понял, дурак, это история :)

 
Так это отчет со счета, по факту реально свершенных сделок, а не тестера, изменение спреда обратной силы не имеет для пересчета старых сделок)
 

Надо было тему назвать "ЖУТКИЙ и СТРАШНЮЩИЙ БАГище Генератора Отчетов":) Может тогда бы разработчики подсказали почему у меня так получается и как меня звать))

Это так всегда было а я только обратил внимание? Или это вообще только у меня? Есть у кого-нибудь счет с длинной историей под рукой? Не посмотрите?

Как то странно это шкала Y меняется в зависимости от обрезания последних сделок, не пойму закономерности, отрезал чуть-чуть больше, теперь максимум ~4964:

Эдак "инвесторы" анализируя такие картинки могут какого-нибудь трейдера на прогулку в лес в багажнике вывести, "куда мол нехороший человек бабки дел?")

 

Вообще не понятно что твориться. при попытке создать укороченный файл отчета терминал рисует неизвестно что, невозможно выставить корректно даты, и вообще уходит в жесточайший загруз - занимает всю память и системные ресурсы ??????

 
Figar0 писал(а) >>

Надо было тему назвать "ЖУТКИЙ и СТРАШНЮЩИЙ БАГище Генератора Отчетов":) Может тогда бы разработчики подсказали почему у меня так получается и как меня звать))

Это так всегда было а я только обратил внимание? Или это вообще только у меня? Есть у кого-нибудь счет с длинной историей под рукой? Не посмотрите?

Как то странно это шкала Y меняется в зависимости от обрезания последних сделок, не пойму закономерности, отрезал чуть-чуть больше, теперь максимум ~4964:

Эдак "инвесторы" анализируя такие картинки могут какого-нибудь трейдера на прогулку в лес в багажнике вывести, "куда мол нехороший человек бабки дел?")

есть такое дело...

 

Для правильного отображения графика баланса необходимо знать начальный баланс на момент начала отчёта. Он определяется:

InitBalance=Balance-Closed Trade P/L-Floating P/L

Balance и Floating P/L берутся на момент составления отчёта, т.е. на сегодняшний, а Closed Trade P/L расчитывыется из истории терминала за период отчёта. Так что правильно отрисует только, если конечная дата отчёта соответствует сегодняшней.

Для правильного вычисления InitBalance надо было бы загрузить историю сделок до настоящего момента, посчитать Closed Trade P/L для периода с конечной даты отчёта по текущий и учесть в формуле.

 
Valmars писал(а) >>

....

Спасибо, теперь становится понятно....