Несколько вопросов автору статьи "Минное поле" (ballistika)

 

"Прочтите мое первое сообщение. Там написано, что вход в рынок начинается с того, что я иду не ПЕРЕД рынком, а ЗА НИМ на определенной дистанции... Когда-то ведь он - развернется... И все равно - будет это РАЗВОРОТ или просто ПРОСАДКА... Главное - чтобы отложенник стал АКТИВНЫМ... После этого на уровень стоп-лосса Активного ордера выставляем ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ отложенник (с теми же стопом, интервалом и трейлингом)... И ждем... Как только В АКТИВНОМ ордере ОЖИЛ ТРЕЙЛИНГ, начинаем модифицировать ОТЛОЖЕННИК... Если начать модификацию до срабатывания трейлинга, тогда есть опасность, что рынок закроет Активный ордер - стопарем и при этом (еще до закрытия) зацепит и активизирует Отложенник (попадете в ЗАМОК, что нельзя допускать) Смысл работы - РАБОТА ОДНИМ ОРДЕРОМ... Иногда до начала сильных движений можно поймать ТРИ стоп-лосса подряд... Но, первое же движение возвращает вашу потерю и потом идет торговля с прибылью...

Вместо ТЕЙКА используется Трейлинг - стоп и при его закрытии открывается (срабатывает отложенный) противоположный ордер..."

Выше предоставлена цитата по одноименной статье.

Вообщем вопрос в следующем. Уважаемая ballistika, В МТ4 есть существенные ограничения для отложенных ордеров, а именно минимальная дистанция до текущей рыночной цены.

Например для фунт/иены это 150 пунктов. И соответственно возникает проблема с установкой отложенника на уровне трейлинг-стопа. То есть, если стоп поставить ближе 150п, то отложенником уже не воспользоваться. А если стоп разместить на 150п, то лишаемся достаточно большой потенциальной прибыли.

Заранее пасибо за пояснение!

 
Где эта статья опубликована? Ссылку, плз.
 
MoneyKeeper писал(а) >>

Вообщем вопрос в следующем. Уважаемая ballistika, В МТ4 есть существенные ограничения для отложенных ордеров, а именно минимальная дистанция до текущей рыночной цены.

Например для фунт/иены это 150 пунктов. И соответственно возникает проблема с установкой отложенника на уровне трейлинг-стопа. То есть, если стоп поставить ближе 150п, то отложенником уже не воспользоваться. А если стоп разместить на 150п, то лишаемся достаточно большой потенциальной прибыли.

Заранее пасибо за пояснение!

Баллистики я тут давно не видел, может лучше у нее на сайте спросить?

А по поводу ограничения для уровней отложек, могу заметить, что это ограничение не МТ4,а ДЦ, и 150 пунктов на обычном рынке по этой паре я ни разу не видел. Возможно, здесь идет учет лишнего знака точности введенного многими ДЦ недавно, и вряд ли это учтено автором статьи, и поэтому стопы и дистанции в статье в таком исчислении надо умножать на 10. Соответственно будет 1500 и стоплевел для отложек в 150 пунктов не помеха...

 
kharko >>:
Где эта статья опубликована? Ссылку, плз.

http://www.informika.ru/text/magaz/science/vys/

 

Поточнее со ссылкой пожалуйста.

 
Integer писал(а) >>

Поточнее со ссылкой пожалуйста.

Я читал ее тут.

 
Integer >>:

Поточнее со ссылкой пожалуйста.

http://www.informika.ru/text/magaz/science/vys/PHILOL/frameset.html?NUM_11/index.html

 

По этой ссылке еще семь ссылок, какая из них?

 
Integer >>:

По этой ссылке еще семь ссылок, какая из них?

да выбирайте любую по вкусу

а вы не знали что балистика доктор филологических наук ??

ладно с первоапреля придурки )))))))))))))))))))))))))))))

 
 
Силла́бо-тони́ческое стихосложе́ние — способ организации стихотворения, при котором ударные и безударные слоги чередуются в определённом порядке, неизменном для всех строк стихотворения. Например:
Нау́ки ю́ношей пита́ют,
Отра́ду ста́рым подаю́т,
В счастли́вой жи́зни украша́ют,
В несча́стный слу́чай берегу́т;