ценообразование - страница 21

 
AlexEro писал(а) >>

А придётся. Почему на каждый bid вдруг появляются продавцы валюты? Почему их не было с таким же ask 30 минут назад?

конкретнее ситуацию. и что за рынок

 
Avals >>:

конкретнее ситуацию. и что за рынок

куда уж конкретнее.

 
AlexEro писал(а) >>

куда уж конкретнее.

да полюбому))). при чем тут коррсчета и дебет с кредитом?

 
Avals >>:

да полюбому))). при чем тут коррсчета и дебет с кредитом?

мне вообще фиолетово чего там и кого там цена идёт - бабло надо делать и всё. тут форум кодеров а не банковских клерков ( чел поймёт на 70странице про это ))))

 
AlexEro >>:

куда уж конкретнее.

Где ?!

Пальцем на графике покаж

Тогда опиши как использовать

__________________________

Для каждого тика есть бесконечное количество причин

Анализировать всё не возможно, придется информацию упрощать и систематизировать, отказываясь от молозначимой, до тех пор пока ее количество не станет достаточным для восприятия и анализа с одной стороны

а её качество будет достаточно удовлетворительным для прогнозирования с другой

Инфа с которой вы бегаете по форуму как курица с яйцом является настолько не значимой, что ей можно принебречь, даже из познавательных соображений

 
Panzer >>:

мне вообще фиолетово чего там и кого там цена идёт - бабло надо делать и всё. тут форум кодеров а не банковских клерков ( чел поймёт на 70странице про это ))))

нет, ни че вы не понимаете птушники, тут растаман-клаб а не кодеры


 
sab1uk >>:

нет, ни че вы не понимаете птушники, тут растаман-клаб а не кодеры


Даёшь фьюч на индекс травы в каждом дц

 
Mischek >>:

Даёшь фьюч на индекс травы в каждом дц

это с чикагской или токийской биржи?

 

С птушной международной 

8 дней в неделю, 25 часов в сутки, возможность отменить открытый час назад ордер, открытие счета одним кликом мыши по "приходу" 

бонус - бесплатный курс бухучета в растениеводстве 

 
Хлопцы, а чё тогда вы все делаете в ветке под названием "ценообразование (на форексе)"? Ну и кодили бы себе там чё-нить, рубили бы баблосики. Чего тут тусоваться, читать мои .... м-м-м... высказывания, чего зря время терять ? Где у Вас логика ?