Дневные свечи без учёта ночных сессий.

 
Здравствуйте. Есть предположение, что это можно сделать на основе Period_Converter, только вот как вставить туда ограничение по времени? Идея такая, конвертировать часовой график в дневной, но без определённых часов.
 
Это врят ли. Скорее всего придётся писать что-то своё, например на основе Heiken Ashi.
 
sayfuji писал(а) >>
Это врят ли. Скорее всего придётся писать что-то своё, например на основе Heiken Ashi.

Помогите. Запарился. Не получается.

 

Вообще если начать копать задача и правда не просто реализуемая. Зачем всё сложнять? Уверен, что можно решить проще то, что вы хотите этим "обрезанием". Как вариант можно подойти таким путём:

(рисую плохо, особенно в пэинте, но принцип, я думаю, ясен)

 

Такой вариант не подойдёт. Индикаторы то будут вычисляться по всем барам. Мне то не для наглядности нужно, а для того чтоб с индикаторами поэкспериментировать. На данный момент я смог только лишние часы отфильтровать - подредактировал скрипт kompostera. А вот как из тех же часовок дневки сделать?

Файлы:
session2.mq4  11 kb
 
BOGDANOVS >>:

Такой вариант не подойдёт. Индикаторы то будут вычисляться по всем барам. Мне то не для наглядности нужно, а для того чтоб с индикаторами поэкспериментировать. На данный момент я смог только лишние часы отфильтровать - подредактировал скрипт kompostera. А вот как из тех же часовок дневки сделать?

Легче легкого.

Скрипт в комплекте с терминалом уже готовый имеется.

 
HIDDEN писал(а) >>

Легче легкого.

Скрипт в комплекте с терминалом уже готовый имеется.

period_converter? Именно так и делаю. Вопрос, как объединить два скрипта в один.

 

Как вот это (Session2) с этим (period_converter) объединить?

Файлы: