Угар! Приятель на демо сделал с 5000 до 234000 за одну ночь 18.03.09 - страница 2

 
Меняю демо доллары на реальные по курсу 15 Дем/USD.
 
Ну вот, "приятель" сейчас подбирает себе остров на карте. Самое время открыть реал. Грабли ждут...
 
Во мне горит безумца бред угарный
Увидеть как себя со стороны,
Но это невозможно и не странно-
Без зеркала кто б знал своей спины,
Но как найти мне зеркало мгновений,
которое поможет мне понять,
Увидеть как в пророчащем видении
Моих ошибок жизненную рать,
Напрасно, тщетно, мысли заблудились,
Да и давно не верую я снам,
Которые забыл когда и снились,
Послал давно проклятье я богам,
Как ты не бейся, трудно разобраться
Во всех мирских заботах и делах
И очень трудно самому признаться,
Что я, пожалуй, точно был не прав..
Упадок сил моральных и телесных,
Тоска, тревога, горечь, боль обид,
Застыли струны в недопетой песне,
Как памятник, закованный в гранит.   
 
sayfuji писал(а) >>
Меняю демо доллары на реальные по курсу 15 Дем/USD.

давай 10 Дем/USD :)

 
12 дем/USD и это окончательная цена + беру в долгосрочную аренду с правом выкупа сборник неработающих советников, которые нереально применять на рынке, желательно чтобы туда самым грубым образом был прикручен мартингейл или вход целым депозитом. Нейросети с 10 скрытыми слоями опционально. Дорого. Обращайтесь в личку))
 

В том, что ему за ночь удалось получить 470% нет ничего удивительнго, резкое изменение курса доллара намечалось давно..

за два дня до скачка в сети прошла информация о выводе инвестиций из Америки на довольно солидную сумму.. так что то что мы наблюдали в течении этих двух дней - закономерный процесс.. Взять хотя бы график D1 вот там и есть весть ответ на точку разворота ..

 
Самое большое падение доллара за 9 лет. Я думаю можно наварится. Я тоже удвоился.
 

пробежка по минному полю или плюшки рулят(рисование)

 
sayfuji, а какие слои? карамель шоколад есть?)
 
Jingo, как можно до Пасхи-то? да и о диете подумал бы. всё таки трейдерство, сидячая работа, здоровье беречь нужно.