Эксперт SHI_channel

 
кто нибудь знает как реализовать МТС на данном индикаторе???
Файлы:
 
Greeling писал(а) >>
кто нибудь знает как реализовать МТС на данном индикаторе???

Делали из него советник

 
он у них затерялся...и с концами, есть у кого нибудь готовый экземпляр?...
 
Вот все, что я нашел у себя. Собрал в один архив.
Файлы:
 
Rosh >>:
Вот все, что я нашел у себя. Собрал в один архив.

спасибо большое...но это все индикаторы? а есть какни нибудь наработки для МТС?

 
Greeling писал(а) >>

спасибо большое...но это все индикаторы? а есть какни нибудь наработки для МТС?

Делал я как то по нему МТС. Точнее пытался. Наработки где-то валяются (искать ей-богу лень). А так - забросил. Надежд (моих) не оправдал. :)

P.S. Но вот одна из картинок с моих разработок:

 
voltair >>:

Делал я как то по нему МТС. Точнее пытался. Наработки где-то валяются (искать ей-богу лень). А так - забросил. Надежд (моих) не оправдал. :)

P.S. Но вот одна из картинок с моих разработок:

voltair

будьте так добры не ленитесь))) поищите пожалуйста наработки...я сам сижу сейчас разбираюсь в этой системе...то что получится потом скину...просто канал я беру за основу, еще потом хочу кое что прикрепить и посмотреть результат...

 
Greeling писал(а) >>

voltair

будьте так добры не ленитесь))) поищите пожалуйста наработки...я сам сижу сейчас разбираюсь в этой системе...то что получится потом скину...просто канал я беру за основу, еще потом хочу кое что прикрепить и посмотреть результат...

Ухм, к сожалению, даже если найду, там все внутри моих "жутко навороченных" :) МТС, коды которых отдавать ну точно не могу. А "выцарапывать"... просто честно нет времени. Но если что-то получится, вышлю. Однако со временем полный напряг, извиняйте.... Если у Вас есть плодотворная идея, поделитесь. Появится мотивация, можно будет выкроить время.

 
Вроде где то была у меня такая конструкция. Уже готовая. Но что то там мне не глянулось. Сейчас попробую найти
 
Да, - вот нашел. Выкладываю всю папку, - как она у меня есть . Там всё.
Файлы:
 
leonid553 >>:
Да, - вот нашел. Выкладываю всю папку, - как она у меня есть . Там всё.

спасибо огромное...как все соберу теперь в едино, покажу разельтаты...