Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 222

 

Выпущен новый клиентский терминала MetaTrader 4 build 222

Исправлена ошибка, приводившая к крешу терминала после перекомпиляции эксперта, прикреплённого одновременно к нескольким графикам.

 

я рад, что так быстро, а то напрягает ужасно при разработке..

 
stringo >>:

LiveUpdate

при обрыве связи, иногда почти полностью прокачанный файл начинает закачиваться сначала

я очень завидую тем у кого хорошие бысторые и недорогие каналы

порой прокачка нового релиза проходит в 5 - 7 приемов

я понимаю что плохой канал это мои проблемы

но программы работающие с докачкой прекрасно работают у меня


ведь прокачанный не до конца объем можно докачать


будут ли доработки

 
YuraZ >>:

LiveUpdate

при обрыве связи, иногда почти полностью прокачанный файл начинает закачиваться сначала

я очень завидую тем у кого хорошие бысторые и недорогие каналы

порой прокачка нового релиза проходит в 5 - 7 приемов

я понимаю что плохой канал это мои проблемы

но программы работающие с докачкой прекрасно работают у меня


ведь прокачанный не до конца объем можно докачать


будут ли доработки

В Вашем случае проще всего вручную выкачивать последний билд терминала с нашего сайта и устанавливать его поверх Вашего терминала (в тот же каталог). Все личные настройки при этом сохраняются.

 

замечено "залипание" при работе с графическими элементами - линиями, стрелками..

после того как кидаешь линию или стрелку на график "в руке" остается еще один такой же элемент,

т.е. можно еще один графический объект кинуть на график без выбора его в панели графических объектов

 

В билде 221 выдаётся ошибка при инициалиции переменной в случае, если

в выражении содержится элемент массива.

Например, не проходит

int Delta = T - Observer[i,j,3];

приходится так:

int Delta;                        
Delta = T - Observer[i,j,3];        
Билд 222 не пробовал.
 

Это скорее пожелание к будущим версиям терминала.

Было бы неплохо если бы была возможность отфильровывать историю не только по дате, но еще и по валютной паре.

Именно офильтровывать, а не сортировать.

Это дает возможность более подробно анализировать действия советников и находить оптимальную пару для конкретного советника.

Пока я считаю ручками.... :о)

 
nkeshka >>:

Это скорее пожелание к будущим версиям терминала.

Было бы неплохо если бы была возможность отфильровывать историю не только по дате, но еще и по валютной паре.

Именно офильтровывать, а не сортировать.

Это дает возможность более подробно анализировать действия советников и находить оптимальную пару для конкретного советника.

Пока я считаю ручками.... :о)

Для ваших целей можно немного модифицировать !Report_v3.

 
mql4com >>:

Для ваших целей можно немного модифицировать !Report_v3.

Благодарю, попробую разобраться.

 
У меня проблемы со связью в "Альпари" на 222 билде. Рвёт связь 4 раза в минуту. На 220 такого не наблюдается и в других ДЦ на 222 такого нет.
 
Zhunko >>:
У меня проблемы со связью в "Альпари" на 222 билде. Рвёт связь 4 раза в минуту. На 220 такого не наблюдается и в других ДЦ на 222 такого нет.

Альпари обновят свои серверы в эти выходные - больше такой проблемы не должно быть.