Спровоцировать движение рынка - страница 5

 

Подкину мысль в тему. Был у меня некий индикатор интервенций, который очень хорошо выхватывал несистематичные движения на рынке. Но выяснилось, что рынок (банки) успешно давит такие движения буквально за несколько минут. То есть игроки буквально разрывают движение в разные стороны. Последствия интервенций видны до полу-часа, но в образовавшейся толкучке предсказать движение уже не получается.

 
mql4com >>:

Откуда вы этот бред берете? Какие прошлые сделки?!

Торгую далеко не первый день на ECN вот так:

Есть текущие предложения с объемами на покупку/продажу. На основании их можно купить/продать в соответствии с объемами по понравившейся цене.

Цена, которую вы видите на ECN, актуальна в 99% случаев.

Вообще-то разговор исключительно про МТ, где нет текущих предложений и нет объемов, и цена 99% случаев уже не актуальна, но поскольку ДЦ подстраховался и заложил запасы со всех сторон, то он обычно может провести небольшую по объему сделку по этой цене.

 
timbo >>:

Вообще-то разговор исключительно про МТ, где нет текущих предложений и нет объемов, и цена 99% случаев уже не актуальна, но поскольку ДЦ подстраховался и заложил запасы со всех сторон, то он обычно может провести небольшую по объему сделку по этой цене.

На MT4  с бриджем (Бостонский, например) на ECN цена сохраняет свою актуальность при объемах, как правило, до 1 мио.

Но даже без бриджа в регламенте многих регулируемых западных компаний гарантируется исполнение по текущей цене объемов до 5 мио. Правда, много работать не дадут....

 

Вобщем мне удалось выйти на таких людей.... Кто большой командой трейдеров раскачивают рынок и зарабатывают на этом....  Вот   один из стейтменов одного из участников этого проекта....  Но этот стейт не с этого периода графика.  Но как они
раскачивали рынок с конца пятницы по начало среды я наблюдал лично с их конечно же предварительного предупреждения. Очень интересно... Кстати они принимают всех желающих торговать с ними бесплатно... Ведь здесь как правило много народу небывает. Если кто хочет то пишите мне в аську 487432756...   

 

бедный Сингапур

давайте Зимбабву раскачаем для тренировки?

 
drel500 >>:
Вобщем мне удалось выйти на таких людей.... Кто большой командой трейдеров раскачивают рынок и зарабатывают на этом....  Вот   один из стейтменов одного из участников этого проекта....  Но этот стейт не с этого периода графика.  Но как они
раскачивали рынок с конца пятницы по начало среды я наблюдал лично с их конечно же предварительного предупреждения. Очень интересно... Кстати они принимают всех желающих торговать с ними бесплатно... Ведь здесь как правило много народу небывает. Если кто хочет то пишите мне в аську 487432756...   

И много там трейдеров, раскачивающих Ащкуч микро и минилотами через маржинальный спот ? Заказы принимаете ? 

 
VladislavVG >>:

И много там трейдеров, раскачивающих Ащкуч микро и минилотами через маржинальный спот ? Заказы принимаете ? 


Я непойму - это сарказм или вы хотели задать вопрос? Дело все в том что раскачивают рынок несколько трейдеров (тоесть вливаются в рынок большими лотами) а основная масса с депозитов в 100 долларов поднимает себе весьма баснословные суммы.... Потом по итогам одной или двухдневной торговли они (уже все трейдеры) имея довольно неплохие деньги поднятые со 100 долларов вливаются в рынок и образуют тренд.. Что в принципе видно на картинке. 

 
drel500 >>:

Я непойму - это сарказм или вы хотели задать вопрос? Дело все в том что раскачивают рынок несколько трейдеров (тоесть вливаются в рынок большими лотами) а основная масса с депозитов в 100 долларов поднимает себе весьма баснословные суммы.... Потом по итогам одной или двухдневной торговли они (уже все трейдеры) имея довольно неплохие деньги поднятые со 100 долларов вливаются в рынок и образуют тренд.. Что в принципе видно на картинке.

Вы представляете себе объёмы, реально оперирующие на рынке форекс?

И что такое "большие лоты" частных трейдеров на этом фоне? Капля в океане...

А если учесть, что почти наверняка Эти "большие лоты" вообще не выводятся на межбанк,

то это всё не более чем совпадение.

ЗЫ Посмотрел на Вашем стейте: "большие объёмы" от 0.02 до 1.0 лота - это песочница.

 
goldtrader >>:

Вы представляете себе объёмы, реально оперирующие на рынке форекс?

И что такое "большие лоты" частных трейдеров на этом фоне? Капля в океане...

А если учесть, что почти наверняка Эти "большие лоты" вообще не выводятся на межбанк,

то это всё не более чем совпадение.

Согласен. Мы, трейдеры, просто капля в океане от всей суммы на рынке, нас, наверное, около 1-3%, не больше. Да, спекулируют банки, Нац банки, они и движут рынком. Нам не нужно его двигать, нам нужно просто идти с ним "в ногу".

 
goldtrader >>:

Вы представляете себе объёмы, реально оперирующие на рынке форекс?

И что такое "большие лоты" частных трейдеров на этом фоне? Капля в океане...

А если учесть, что почти наверняка Эти "большие лоты" вообще не выводятся на межбанк,

то это всё не более чем совпадение.

Я очень благодарен вам за попытку меня образумить, но на самом деле мне неважно кто там и какими лотами торгует и как он двигает рынок... Главное что у меня есть информация ограниченная временем о том куда двинется рынок в ближайшую минуту или пять минут...  Да и подвоха с их стороны я невижу никакого. Я начинаю торговать со 100 баксов. Никто меня не уговаривает вносить большую сумму. Вообще никто неуговаривает торговать с ними и не заставляет силой... Они просто предоставляют мне информацию о том что сегодня допустим они будут работать и если я с ними работаю то ввожу сотку и зарабатываю.. Если нехочу то просто могу понаблюдать... Все козыри и основная прибыль в руках тех кто раскачивает рынок а 100 баксовые трейдеры имеют возможность использовать эту информацию для получения СВОЕЙ прибыли... Вот и все