[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 80

 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

привет

мне нужна помощь в исправлении советника для снятия профита. Немало прибыли проходит мимо т.к. отвлекаюсь.

skype: zuperpumpui


merci

 
Vinin:


Как легко и просто. 15 минут и все. Когда же вы (в множественном числе) научитесь уважать чужой труд.

Что бы что-то написать за 15 минут иногда требуется потратить жизнь


+10 ! (Общий случай - "сделать").
 
Vinin:


Как легко и просто. 15 минут и все. Когда же вы (в множественном числе) научитесь уважать чужой труд.

Что бы что-то написать за 15 минут иногда требуется потратить жизнь

Это Вы не уважаете клиента - могли бы об этом же самом спокойно написать. Именно потому, что я с уважением отношусь к Вам, я написал "Уважаемый..". Именно потому, что Вы потратили жизнь, я достоверно знаю, что для Вас это 15 минут. Именно потому, что у Вас запросов от таких, как я, много и я это понимаю, я не обратился к Вам повторно, а обратился к другим людям. И, наконец, именно потому, что Выше мой первый пост Вы проигнорировали, мне от Вас лично уже ничего не надо.

 
gorchakov:

Это Вы не уважаете клиента - могли бы об этом же самом спокойно написать. Именно потому, что я с уважением отношусь к Вам, я написал "Уважаемый..". Именно потому, что Вы потратили жизнь, я достоверно знаю, что для Вас это 15 минут. Именно потому, что у Вас запросов от таких, как я, много и я это понимаю, я не обратился к Вам повторно, а обратился к другим людям. И, наконец, именно потому, что Выше мой первый пост Вы проигнорировали, мне от Вас лично уже ничего не надо.


А гонора то сколько...

Сколько бы минут это заняло, не Вам решать.

 
gorchakov:

... Вы не уважаете клиента ... мне от Вас лично уже ничего не надо.


Извините за недоразумение. Сейчас подтянется наш менеджер по работе с претензиями (зовут Петя, сошлется на меня). Вы ему все в деталях,- а он вам жалобной книгой. Спасибо за ожидание :)
 

Петр, не тяните, клиент прав ...

Svinozavr, ну - ради ТА хотя-бы!

 
gorchakov:

Это Вы не уважаете клиента - могли бы об этом же самом спокойно написать. Именно потому, что я с уважением отношусь к Вам, я написал "Уважаемый..". Именно потому, что Вы потратили жизнь, я достоверно знаю, что для Вас это 15 минут. Именно потому, что у Вас запросов от таких, как я, много и я это понимаю, я не обратился к Вам повторно, а обратился к другим людям. И, наконец, именно потому, что Выше мой первый пост Вы проигнорировали, мне от Вас лично уже ничего не надо.


да уж.
совсем нюх потеряли экспертописатели-форумчане.
"клиентов" сбежавших не уважают.
а должны и обязаны.

а не пошли бы Вы, уважаемый gorchakov для начала, например, в ЖоБу

бренд "за еду" отдыхает.
на повестке бренд "за аплодисменты"

 
Mercyr:

Типовой индюк отрисовывает стандартные уровни фибо в одном цвете. Задать уровни в цвете.

Нужно чтоб рисовал уровни 200, 150, 100, 50, 0, -50, -100 в красном цвете - тонкая линия,

уровни 190, 160, 140, 110, 90, 60, 40, 10, -10, -40, -60, -90 в сером цвете - пунктирная линия..

Функции индикатора сохраняются. (ценовой уровень должен сохраниться).

Работает как обычный индикатор Фибо при перемещении двигаются все линии.

В индикаторе SRDC Fibo AHA V0_4R2 добавлены уровни -150 и -200 в красном и -110, -140, -160, -190 в сером.
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Добрый день! Меня зовут Александр! Есть советник, но он работает только на демкках и на одном,определённом реал счёте,. Вопрос,сможете сделать так,чтобы советник работал на любом реал счёте,любого ДЦ. Спасибо!
 
g_sesha:

Добрый день! Меня зовут Александр! Есть советник, но он работает только на демкках и на одном,определённом реал счёте,. Вопрос,сможете сделать так,чтобы советник работал на любом реал счёте,любого ДЦ. Спасибо!
Покажите его, хотя бы для начала... Если это декомпил, или же ex4, Вам никто не поможет