Билд 221 - страница 2

 

Народ, подскажите, это только у меня глюк такой после обновления до 221 билда или у кого-то еще такое? С пятницы стоял на оптимизации робот, сегодня оптимизация завершилась, решил посмотреть что да как в тестере. Естественно никаких параметров с пятницы не менялось. Запустил, пусто, ни одной сделки, подумал может условия не все выполняются, запустил на оптимизируемом периоде, такая же петрушка. Распринтовывать весь код не стал, сразу подумал почему-то что проблема со временем, так как в условии оно присутствует. Написал эксперт для проверки, оказалось время действительно не моделируется (по крайней мере у меня). Хотелось бы узнать, это с моим терминалом такой прикол или это из-за обновления, прошу откликнуться тех, кто уже обновился до 221 билда.

 

Лог:

2009.03.07 18:57:51 2009.02.01 23:01 Time_Test EURGBP,M5: Время бара: 1233529200
2009.03.07 18:57:51 2009.02.01 23:01 Time_Test EURGBP,M5: Время(Hour): 00:00
2009.03.07 18:57:51 Time_Test started for testing
2009.03.07 18:57:50 Time_Test EURGBP,M5: loaded successfully

 

Хотя по логике он должен был немеряно строк насыпать, прогонял тест за месяц.

 

Проверочного эксперта прикладываю.

Файлы:
time_test.mq4  2 kb
 
У меня как то раз с билдой какой то было почти тож самое... сервак на ДЦ обновляли
 
Так я вроде с ДЦ-шного сервера обновление MT и качал, по логике должно быть норм, а по факту фигня получилась.
 

ну вот сегодня уже раз пять терминал вылетал при компиляции в редакторе


 
keekkenen >>:

ну вот сегодня уже раз пять терминал вылетал при компиляции в редакторе


Можете выслать MQ5 код эксперта на stringo AT metaquotes . ru? После проверки код удалим.

 
Renat писал(а) >>

Можете выслать MQ5 код эксперта на stringo AT metaquotes . ru? После проверки код удалим.

MQ5?

Уже пятерка доступна?

Где?

Дайте потрогать!

:)

 
Renat >>:

Можете выслать MQ5 код эксперта на stringo AT metaquotes . ru? После проверки код удалим.

исходники отправил

 
WitoHOH >>:

MQ5?

Уже пятерка доступна?

Где?

Дайте потрогать!

:)

Вряд ли...

Ренат по ошибке написал...

т к видимо постоянно о 5-ке мысли все !

--

это обычное состояние у увлеченных работой людей :-)

--


хочу отметить у меня коды не падали в 221

клиентам уже давал свежие коды у них падало - обновились до 221 все пошло в норме

 
YuraZ писал(а) >>

Вряд ли...

Ренат по ошибке написал...

т к видимо постоянно о 5-ке мысли все !

--

это обычное состояние у увлеченных работой людей :-)

--

хочу отметить у меня коды не падали в 221

клиентам уже давал свежие коды у них падало - обновились до 221 все пошло в норме

Да я понял.

Но на всякий случай....

Вдруг дадут!

 
коды не падают, терминал падает..