Отображение объектов на всех ТФ

 

Допустим у меня открыты сразу 3 таймфрейма по одной паре. Вот можно так сделать, что б нарисовав скажем линию она отображалась во всех 3х тф одновременно в 3х окнах ?

Дальше больше.... Возможно ли реализовать при промотки в историю ( захват мышкой окна и проматывать назад ) одновременно проматывать и все трудгие тф в зависимости от масштаба.

 
exi >>:

Допустим у меня открыты сразу 3 таймфрейма по одной паре. Вот можно так сделать, что б нарисовав скажем линию она отображалась во всех 3х тф одновременно в 3х окнах ?

Нарисовать 3 линии на трех таймфреймах и в трех окнах или поручить это дело скрипту.

 
Reshetov писал(а) >>

Нарисовать 3 линии на трех таймфреймах и в трех окнах или поручить это дело скрипту.

Других вариантов не будет. Хотя это ИМХО

 

а жаль, ето очень б пригодилось...(

 
maryan.dirtyn >>:

а жаль, ето очень б пригодилось...(

Так о чем печалитесь? Сказано ведь - все это возможно! И, кстати, не суперсложно. При желании справитесь и сами, если, конечно, захотите освоить язык. Ну или киньте клич по форуму, может кто-то и за так сделает.

 
Сделать это через систему скриптов со связью через глобальные переменные
 

Возможно сделать одним скриптом, используя WinAPI. При этом количество окон не имеет значения - подхватит все, согласно логике, которую пропишите

Для реализации вся инфа есть на форуме.

 

Потом открываешь еще один график, что бы посмотреть на него без индикаторов или с каким-нибудь другим индикатором, и чер возьми! ... и на нем все эти линии, судоржно шаришься по всем вкладкам в поиках индикатора рисующего эти линии, чтобы его отключить...

Нужно написать индикатор, который рисует эти линии по данным другого таймфрейма, нужен он на графике - присоединяешь его к графику, не нужен - убираеш.

 
Integer писал(а) >>

Потом открываешь еще один график, что бы посмотреть на него без индикаторов или с каким-нибудь другим индикатором, и чер возьми! ... и на нем все эти линии, судоржно шаришься по всем вкладкам в поиках индикатора рисующего эти линии, чтобы его отключить...

Нужно написать индикатор, который рисует эти линии по данным другого таймфрейма, нужен он на графике - присоединяешь его к графику, не нужен - убираеш.

У меня тоже есть необходимость обрисовки объектов на различных графиках, есть идея производить это при помощи идентификации нужного графика по Handle (который в свою очередь будет определяться при помощи WindowHandle).

Только вот мне все некогда реализовать эту задумку (если она возможна)

PS

Кстати, при таком подходе объекты должны отрисовываться только на определенных графиках.