Помогите понять! - страница 2

 
BARS писал(а) >>

чет я не понимаю... на кой заморачиваться ?! если он " усредняет low и high по 5 баров и чертит." накой ставить эту проверку то ?

Он и так берёт 5 баров и чертит по ним....

заморачиваться, потому что я учусь програмировать. И эта небольшая часть исполнения кода не понятна.

 
Techno >>:

заморачиваться, потому что я учусь програмировать. И эта небольшая часть исполнения кода не понятна.

Добавь SetIndexDrawBegin() для каждого буфера

 
BARS писал(а) >>

Добавь SetIndexDrawBegin() для каждого буфера

и зачем это?? Вообще изначально проблема в том, что когда я разбирался в работе то заметил что первые итерации при расчете считают средние лоу несуществующих баров, вот я просто и спросил правильно ли я все понял, но что-то никто толком не отвечает на вопрос.

 
Techno >>:

и зачем это?? 

А тогда индикатор не будет отрисовывать нерасчитанные значения просто
Используется для корректности работы индикатора 

 
BARS писал(а) >>

А тогда индикатор не будет отрисовывать нерасчитанные значения просто
Используется для корректности работы индикатора

ну я его запустил, и как посоветовали выше нажал home, первые линии лоу и хай вылезли снизу с нуля)) Ну а потом уже корректно шли) В мувинги такого нет, рисуется уже с достоверной)) но как в коде это написать???

 
 
Techno писал(а) >>

ну я его запустил, и как посоветовали выше нажал home, первые линии лоу и хай вылезли снизу с нуля)) Ну а потом уже корректно шли) В мувинги такого нет, рисуется уже с достоверной)) но как в коде это написать???

void SetIndexDrawBegin( int index, int begin)
Установка порядкового номера бара от начала данных, с которого должна начинаться отрисовка указанной линии индикатора. Отрисовка индикатора производится слева направо. Значения индикаторного массива, находящиеся левее указанного бара, не будут рисоваться на графике и отображаться в окне DataWindow. По умолчанию устанавливается значение 0.

int init() // Специальная функция init()
{
   //--------------------------------------------------------------------
   SetIndexBuffer(0,Buf_0); // Назначение массива буферу
   SetIndexStyle (0,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,2);// Стиль линии
   SetIndexDrawBegin(0,Aver_Bars);
   //--------------------------------------------------------------------
   SetIndexBuffer(1,Buf_1); // Назначение массива буферу
   SetIndexStyle (1,DRAW_LINE,STYLE_DOT,1);// Стиль линии
   SetIndexDrawBegin(1,Aver_Bars);
   //--------------------------------------------------------------------
   return; // Выход из спец. ф-ии init()
}
 
Vinin писал(а) >>

void SetIndexDrawBegin( int index, int begin)
Установка порядкового номера бара от начала данных, с которого должна начинаться отрисовка указанной линии индикатора. Отрисовка индикатора производится слева направо. Значения индикаторного массива, находящиеся левее указанного бара, не будут рисоваться на графике и отображаться в окне DataWindow. По умолчанию устанавливается значение 0.

всем спасибо))