Расписание электричек - страница 10

 
newdigital:

По "сп*рматозоидам" у меня уже 150 пипсов (MT4):

 

 

На МТ5 - 75 пипсов. 

А так такую штуку поюзать которая у тебя на космический корабль похожа... мечта детства можно сказать :-)
 
IvanIvanov:
А эта штука, которая сама переключает в зависимости от смысла есть такая приблуда, не помню как называется, с ней единственная проблема плохо набирать пароли если они на английской раскладке русскими буквами осмысленно составлены
Если честно - я очень сильно "задолбался" ... пишешь текст ... пишешь ... а язык не тот ... и все ... все с начала уже с нужной раскладкой. Я вообще не представляю как там китайцы пишут - сделал там пару постов на китайском - ноль эффекта ... но китайцы потянулись в англоязычную mql5 и постят на китайском :) типа можно :) Сейчас мои коллеги (англоязычные модеры) имеют "работу", удаляя посты на китайском :)
 
IvanIvanov:
Хоть знать буду :-)

Когда человек говорит про пипсы - то это 4-значные пойнты. Независимо от того (irrespective off) - какой у него брокер: 4 значный или 5-и значный.

Правда, есть недостатки:

  • индикаторы/советники должны быть перекодированы на 5 значного брокера (я вроде научился это делать, но только для МТ4 извиняюсь).
  • человек (из маркета например) должен сказать - это его штука работает на всех брокерах, или ка 4-х значных только. 

 
newdigital:
Если честно - я очень сильно "задолбался" ... пишешь текст ... пишешь ... а язык не тот ... и все ... все с начала уже с нужной раскладкой. Я вообще не представляю как там китайцы пишут - сделал там пару постов на китайском - ноль эффекта ... но китайцы потянулись в англоязычную mql5 и постят на китайском :) типа можно :) Сейчас мои коллеги (англоязычные модеры) имеют "работу", удаляя посты на китайском :)
http://punto.yandex.ru/win/
Punto Switcher — программа, которая автоматически переключает раскладку клавиатуры.
  • punto.yandex.ru
Punto Switcher — программа, которая следит за раскладкой клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет», а «пщщв ьщктштп» — это «good morning».
 
IvanIvanov:
А так такую штуку поюзать которая у тебя на космический корабль похожа... мечта детства можно сказать :-)
Штука? Это экономический индикатор моего товарища ... правда - только для МТ4. Наиболее новую версию (именно эту) сделал igorad (Игорь). Я не хочу рекламировать чужие форумы извиняюсь ... 
 
newdigital:

Когда человек говорит про пипсы - то это 4-значные пойнты. Независимо от того (irrespective off) - какой у него брокер: 4 значный или 5-и значный.

Правда, есть недостатки:

  • индикаторы/советники должны быть перекодированы на 5 значного брокера (я вроде научился это делать, но только для МТ4 извиняюсь).
  • человек (из маркета например) должен сказать - это его штука работает на всех брокерах, или ка 4-х значных только. 

Сейчас уже проще, раньше нужно было заострять внимание, что работали коды и на 5 и на 4, сейчас уже все автоматом универсально точам, :-) ну мне по крайней мере..
 
newdigital:
Штука? Это экономический индикатор моего товарища ... правда - только для МТ4. Наиболее новую версию (именно эту) сделал igorad (Игорь). Я не хочу рекламировать чужие форумы извиняюсь ... 
Она в свободном доступе? Если да - можно в личку....
 
newdigital:
Кстати, сейчас наш Годзилла :) перевел Парамоновский индикатор на МТ5. Другой индикатор переведен моим другом Игорем (igorad) по моей просьбе. То есть - сейчас уже имеем полную систему Парамона для МТ5. Сейчас ссылки найду откуда загрузить.

Вот, для МТ5. Правда - нет канала (у него можно торговать как внутри канала, так и на пробой):

MetaTrader Trading Platform Screenshots

USDCHF, M5, 2013.04.10

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

вот

USDCHF, M5, 2013.04.10, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 

Короче :

  • загружаешь этот индикатор из КодаБейсы https://www.mql5.com/ru/code/1434
  • загружаешь другой индикатор от-туда https://www.mql5.com/ru/code/1642
  • ставишь их в индикатор папку (например - туда C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators  )
  • загружаешь темплату (приаттачена к этому посту), ставишь ее в темплат папку, например - туда C:\Program Files\MetaTrader 5\Profiles\Templates
  • компиллируешь индикаторы в МетаЕдиторе, или просто перезапускаешь Метатрейдер
  • открываешь твой любой чарт/график (мне нравится работать с M1, M5 или с M15)
  • правая кнопка мыши - темплаты - загрузить темплаты - [выбираешь темплату по имени] и все.

MaksiGen_Range_Move MTF
MaksiGen_Range_Move MTF
  • голосов: 11
  • 2013.01.03
  • Igorad
  • www.mql5.com
Индикатор рисует на графике линии поддержки/сопротивления и трендовые линии.
Файлы:
 
newdigital:

Короче :

  • загружаешь этот индикатор из КодаБейсы https://www.mql5.com/ru/code/1434
  • загружаешь другой индикатор от-туда https://www.mql5.com/ru/code/1642
  • ставишь их в индикатор папку (например - туда C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators  )
  • загружаешь темплату (приаттачена к этому посту), ставишь ее в темплат папку, например - туда C:\Program Files\MetaTrader 5\Profiles\Templates
  • компиллируешь индикаторы в МетаЕдиторе, или просто перезапускаешь Метатрейдер
  • открываешь твой любой чарт/график (мне нравится работать с M1, M5 или с M15)
  • правая кнопка мыши - темплаты - загрузить темплаты - [выбираешь темплату по имени] и все.

Спс, наконец дошло про что ты толкуешь, увидел аналогии :-) ... периоды ... уровни....

Эх успеть бы сегодня на электричку.... может раньше отойти, рынок пульсирует, думаю сегодня движняк будет не хилый....