Помогите написать эксперта - страница 2

 
Я тоже могу помочь... (контакты в личке)
 
Есть существующий торговый робот, добавляю код с привязкой к торговому счету, но всё равно не получается. Выбивает ошибку. Нужен человек который поможет это сделать. мой телеграм @Starinkov я буду оочень признателен)))
 
Mikita Starynkou #:
Есть существующий торговый робот, добавляю код с привязкой к торговому счету, но всё равно не получается. Выбивает ошибку. Нужен человек который поможет это сделать. мой телеграм @Starinkov я буду оочень признателен)))

Можно сюда загрузить советник mq4 и мы обязательно поможем ;)

 
Rustamzhan Salidzhanov #:
напишу бесплатно если стратегия понравится....

А мне можно?

Т.З.

Внешние параметры:

1. Объём лота

2. Размер тика (разница между текущей ценой и ценой предыдущего тика) см. скрин

3. SL

4. TP

5. Время торговли

6. Кол-во ордеров в сутки

Алгоритм работы: сов с каждым тиком высчитывает разницу между ценой последнего тика и предыдущего (не в пунктах, а в валюте, в деньгах то есть). 

Когда разница становится больше параметра "Размер тика", советник открывает ордер. Если разница - положительное число, то ордер на покупку, если разница со знаком минус, то на продажу.

P.S. Счёт 5 значный

Заранее благодарен.

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Свойства ордеров - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Nikolay Grigoryev #:

А мне можно?

Т.З.

Внешние параметры:

1. Объём лота

2. Размер тика (разница между текущей ценой и ценой предыдущего тика) см. скрин

3. SL

4. TP

5. Время торговли

6. Кол-во ордеров в сутки

Алгоритм работы: сов с каждым тиком высчитывает разницу между ценой последнего тика и предыдущего (не в пунктах, а в валюте, в деньгах то есть). 

Когда разница становится больше параметра "Размер тика", советник открывает ордер. Если разница - положительное число, то ордер на покупку, если разница со знаком минус, то на продажу.

P.S. Счёт 5 значный

Заранее благодарен.

Торговая система очень похожа на попытку отловить спайки (внерыночные котировки). Остерегайтесь! В ДЦ (наверное во всех ДЦ) запрещён отлов внерыночных котировок. Году в 2007 мой товарищ попался на этом - мы тогда не знали ни чего про спайки. Он попросил - я сделал код. Советник на спайках увеличил его депозит за 1 день с 10 долларов, баксов эдак до 700. Как только парень заказал вывод средств, ему тут же урезали депозит до 10 баксов, сказали, мол, ну-ну-ну, так делать нельзя и посоветовали возрадоваться, что не урезали депозит полностью.

 
Сергей #:
Я тоже могу помочь... (контакты в личке)
Мне можете написать безиндикаторный советник по моему ТЗ?