Включаемый файл

 

Есть ли ограничения для включаемого файла типа *.mqh?

Например, по количеству используемых функций в одном файле или по количеству строк....

У меня простая операция

Parameter++;

приводит к зависанию терминала...

До этой строчки все работает...

В файле 43 функции...

PS. Разбил на части... эффект тот же... Видимо причина в распределении памяти.. что-то не стыкуется... Помогите... :(

 

Формальных ограничений нигде не замечено.

По количеству функций в файле ничего полезного сказать не могу. Но могу сказать по количеству самих файлов. Их количество почему-то ограничено значением 115. Попытка увеличить кличество включаемых файлов приводит к невозможности завершения компиляции (какая именно выдаётся ошибка не помню). Общее количество функций в 115 файлах в моём случае около 250.

 
SK. писал(а) >>

Формальных ограничений нигде не замечено.

По количеству функций в файле ничего полезного сказать не могу. Но могу сказать по количеству самих файлов. Их количество почему-то ограничено значением 115. Попытка увеличить кличество включаемых файлов приводит к невозможности завершения компиляции (какая именно выдаётся ошибка не помню). Общее количество функций в 115 файлах в моём случае около 250.

Спб...

В моем случаи, думаю, дело в глобальных переменных.... Программа создает такие условия, что изменение значения глобальной переменной становится не возможным....

Терминал зависает... Ситуация повторилась при изменении значения элемента массива...

Попробую решить проблему через статические переменные...