Ищу опытного MQL4 програмиста для сотрудничества.

 

Суть предложения:

1. Есть две ситемы торговли проверенные руками на истории на предмет целесообразности написания эксперта.

2. Необходим опытный MQL4 програмист. 

3. Условия сотрудничества: а) моя идея

                                          б) ваша работа

                                          в) слава попалам (ваша как програмиста моя как разрабочика системы...детали можно обсудить) 

4. в подтверждение серезности намерений в архиве результаты работы моей первой системы. 

5. резюме прошу скидывать в личку.

Файлы:
wnbgunew.rar  167 kb
 

Слишком много модификаций у вас в стэйтменте на одну торговую операцию. Любой ДЦ в своем регламенте  пишет, что в таком случае на вас обратят особое внимание, и это вам не понравится. Вот, например, в регламенте альпари http://alpari.ru/ru/terms-of-business/2.html пунтк 2.8 с.

Ваша система позволяет уменьшить количество модификаций хотябы до примерно 5 на одну завершенную торговую сделку?

 

Ну для модификаций - можно задать "шаг" побольше.

Оч. неплохо, Dmitrii610, смотрятся отчеты в архиве.

Особенно, если учесть, что тестовый прогон подкреплен реальным отчетом в онлайне.

К сож. я вовсе не "опытный программист" ! А всего лишь начинающий любитель.

А если не секрет, - не могли бы вы в двух словах (не раскрывая деталей) описать примерный принцип вашей тактики ?

 

Мне этот отчет говорит лишь на 15-20% про прибыльность в автомате и не более.

Руками торговать одно, но робот - это уже другая опера.

 

В приципе отчеты работы эксперта MgTunel_TraderPRO_4_02, для чего программист? А еще поискав по интернету по названию эксперта, помимо сайта эксперта, нашел очень много скрытой рекламы на этот советник. Типа "как вам отчетец?", "посмотрите стейт,можно ли пользоваться этим экспертом?" и т.д. Эта ветка походу из этой серии...

-

Точно. У топикстартера уже тоже есть рекламка этого советника, 'Заинтересует ли вас такая система.'. Хитрый как олень) Ой еще одна, 'Господа MQL4 програмисты помогите с написанием блока в советнике.' .

Никого он не ищет, просто спамит слегка скрытой рекламом. А потому все спешите строчить резюме)

 
STill_ace >>:

Слишком много модификаций у вас в стэйтменте на одну торговую операцию. Любой ДЦ в своем регламенте  пишет, что в таком случае на вас обратят особое внимание, и это вам не понравится. Вот, например, в регламенте альпари http://alpari.ru/ru/terms-of-business/2.html пунтк 2.8 с.

Ваша система позволяет уменьшить количество модификаций хотябы до примерно 5 на одну завершенную торговую сделку?

Да конечно это уже предусмотренно... и даже рализованно. Только увеличиваются риски связанные с прерыванием связи с сервером и последующие итоги этих разрывов. А в целом не на много. При оптимальном соотношении модификаций у меня проблем с брокером небыло.

 
Figar0 >>:

В приципе отчеты работы эксперта MgTunel_TraderPRO_4_02, для чего программист? А еще поискав по интернету по названию эксперта, помимо сайта эксперта, нашел очень много скрытой рекламы на этот советник. Типа "как вам отчетец?", "посмотрите стейт,можно ли пользоваться этим экспертом?" и т.д. Эта ветка походу из этой серии...

-

Точно. У топикстартера уже тоже есть рекламка этого советника, 'Заинтересует ли вас такая система.'. Хитрый как олень) Ой еще одна, 'Господа MQL4 програмисты помогите с написанием блока в советнике.' .

Никого он не ищет, просто спамит слегка скрытой рекламом. А потому все спешите строчить резюме)

Вы уверенны Figar0?

 
Dmitrii610 писал(а) >>

Вы уверенны Figar0?

Убедите в обратно) Все ваши ветки, всего их 3, начинаются под разным соусом, но обязательно содержат весьма красивые стейты этого эксперта, с указанием его названия, версии, прибыльности, восклицательных знаков и т.д. Какая и зачем помощь вам нужна при наличии такого чуда? Все говорит в пользу моей версии.

 
Figar0 >>:

Убедите в обратно) Все ваши ветки, всего их 3, начинаются под разным соусом, но обязательно содержат весьма красивые стейты этого эксперта, с указанием его названия, версии, прибыльности, восклицательных знаков и т.д. Какая и зачем помощь вам нужна при наличии такого чуда? Все говорит в пользу моей версии.

Хорошо... Некто ведь и не отрицает. Но вы всетаки не уверенны?! 

Господа програмисты...Исходя из выше изложеной дискусии, я прошу при приняти вами решения по поводу главной темы, не брать во внимание все мои сообщения рание написанные в других ветках по поводу продажи советника, а обратить только внимание на суть предложения. Спасибо.

 
Dmitrii610 писал(а) >>

Хорошо... Некто ведь и не отрицает. Но вы всетаки не уверенны?!

Нет, как раз я уверен. 2 + 3 сложить умею, остальные господа программисты выводы сделают сами. Да и вам я плохого не желаю, только удачи, какие бы цели вы не преследовали.