Кол-во пунктов в день для полного счастья. - страница 5

 

Это возможно. Я б сказал уже пройдено

Видать не пройдено, раз путь привёл к нулю. А пара месяцев не показатель.

 
meta-trader2007 >>:

Это возможно. Я б сказал уже пройдено. В течении пары месяцев стабильно в сутки 70-110 пипсов зарабатывал, а потом пришёл дядя Коля.

Юрий, можно помешать тем кто останавливает наняв кучу киллеров)

Бабки никогда не остановятся. При достаточном депо можно делать новости, на которые рынок предсказуемо отреагирует.

тут есть одна беда и счастье одновременно - одному человеку не нужны все деньги мира

это уже из философии

---

 
tyler >>:

Привет я в день могу стабильно заработать 55 пунктов.

Задача:

каждый день 55 пунктов.

начальный лот 0.1.

начальное депо 100$

Вопрос: сколько я смогу заработать денег за 0,6; за 1год; за 2 года; при этом каждую неделю буду увеличивать лот на 1 значение = т.е

0.1, 0.2, 0.3,...., 1,2,3,4,5,6,7,8,9....,25.



'YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата'


можно и на таком успокоиться взяв в день почти гарантированно несколько пунктов

 
sayfuji >>:
Есть ещё такой фактор как нежелание ДЦ выплачивать бабки

а как же маркетмейкеры, например, из Британии на этом рынке или некоторые банки ?

 
Выплачивают совершенно стабильно, говорю это, поскольку сам использую закордонный ДЦ. Просто ветка шутейная, подсчёты в этом же ключе, вот и выразил мнение, что если в российском Дц заработать эти деньги, то не факт, что выведешь.
 
arnautov >>:

Это ты просто ни фига торговать не умеешь. Учись у топикстартера. Торговать надо на тестере, имея перед собой месячный график за несколько лет. Так интереснее. Все ясно и понятно. А ты пытаешься предугать движение на следующий день. Кто ж так торгует? :)

А Вы умеете читать. Действительно, я же сам написал что в реальной торговле чайник)))