важность котировок выходного дня и ДЦ с котировками без перерыва

 

видел много споров о важности котировок выходных, праздничных дней, для себя решил, что важны, а сегодня воочию убедился в этом. у одного ДЦ (без выходных) - пробой трендовой линии, у второго (с котировками выходных)  цена уперлась в медиану. у третьего вообще картина другая - несколько дней пробел, кто-то видать работал в празничный день, кто-то нет. все индюки, машки показывают иную картиную. ну, и как так работать? )

у моего ДЦ с котировками выходных какие-то траблы с историей - не дает больше 4096 баров и все.

вопрос: есть ли ДЦ с котровками всех (выходных, праздичных и т.п.) дней, без глюков с историей? можно в личку, чтобы небыло рекламой.

 
majestic >>:

видел много споров о важности котировок выходных, праздничных дней, для себя решил, что важны, а сегодня воочию убедился в этом. у одного ДЦ (без выходных) - пробой трендовой линии, у второго (с котировками выходных) цена уперлась в медиану. у третьего вообще картина другая - несколько дней пробел, кто-то видать работал в празничный день, кто-то нет. все индюки, машки показывают иную картиную. ну, и как так работать? )

у моего ДЦ с котировками выходных какие-то траблы с историей - не дает больше 4096 баров и все.

вопрос: есть ли ДЦ с котровками всех (выходных, праздичных и т.п.) дней, без глюков с историей? можно в личку, чтобы небыло рекламой.

это проблема в отсутствии единого и неделимого!


каждый кто открыл дц решает сам!

когда тормознуть котировки в какое время ( кто тормозит в пятницу в 23 часа а кто в 22 ) а кто то в час ночи )

и как подавать и фильтровать

потому и цены могут отличатся и трендовые линии у всех будут по разному строится


и это надо понимать! и воспринимать адекватно и спокойно

что бы получить четкую картину! надо искать поток котировок который не перекрывается в выходные

---

дц такие есть - сходите сюда www.masterforex-v.org

там был список


еще файлик можно взять

можно найти ДЦ с потоком в выходные

как обращаться надеюсь знаете - копируете все в config перестартуйте мт и ищите

Файлы:
allsrv.rar  71 kb
 
за список спасибо. правда на десятом уже запутался )) уаляю из папки тех, кого проверил, а в списке при выборе сервера, для регистрации они остаются, хотя и счета удалял. я ведь правильно понял, что надо в каждом открыть демо-счет, чтобы посмотреть на котировки? ) с NWBroker я знаком, про него и говорил. может других и нет смысла смотреть? )