MQL5 для акций. Вопросы - страница 3

 
Yedelkin:

 Наличие "основного депозита на ММВБ" совершенно не означает понимание владельцем депозита отличий торговли на фондовом рынке от торговли на форексе. Это особенно заметно по фразе "Цена "Ласт" непонятная какая-то цена. Купили по ней или продали не ясно, а для анализа она как бы не лучше бида, поэтому идеальный вариант это существование еще графика аск".

Так разъясни мне, умный человек.


 
zfs: Так разъясни мне, умный человек.

Данная ветка форума не предназначена для разъяснения отличий торговли на фондовом рынке от торговли на форексе. Если есть желание понять  отличия торговли на фондовом рынке от торговли на форексе, но нет соответствующего понятийного аппарата, то можете создать новую ветку форума. Данная ветка форума предназначена для обсуждения особенностей MQL5 в отношении устоявшихся понятий рынка акций.

Дополнение. Ещё один тролль детектед: 

 Тупой пытается поумничать

 
Yedelkin:

Данная ветка форума не предназначена для разъяснения отличий торговли на фондовом рынке от торговли на форексе. Если есть желание понять  отличия торговли на фондовом рынке от торговли на форексе, но нет соответствующего понятийного аппарата, то можете создать новую ветку форума. Данная ветка форума предназначена для обсуждения особенностей MQL5 в отношении устоявшихся понятий рынка акций.

Дополнение. Ещё один тролль детектед: 

 

Я же не уверял, что мне нужна консультация, просил уточнить в чем конкретно Ваше понимание выше моего, чтобы разобраться в особенностях  Сабжа, потому как не разделяю полноценно эти понятия пишу под форекс торгую на ммвб. Наверно всё зависит от стратегии нежели от самих котировок.

Мой тролль в ответ на ваш:

 Наличие "основного депозита на ММВБ" совершенно не означает понимание владельцем депозита отличий торговли на фондовом рынке от торговли на форексе. Это особенно заметно по фразе "Цена "Ласт" непонятная какая-то цена. Купили по ней или продали не ясно, а для анализа она как бы не лучше бида, поэтому идеальный вариант это существование еще графика аск".

 
zfs: 

Уточняю своё предыдущее сообщение. Данная ветка форума не предназначена ни для разъяснения отличий торговли на фондовом рынке от торговли на форексе, ни для уточнения чужих пониманий торговли. Если есть желание понять  отличия торговли на фондовом рынке от торговли на форексе, либо уточнить своё понимание торговли, но нет соответствующего понятийного аппарата, можете создать новую ветку форума. Данная ветка форума предназначена для обсуждения особенностей MQL5 в отношении устоявшихся понятий рынка акций.

Вывод "наличие "основного депозита на ММВБ" совершенно не означает понимание владельцем депозита отличий торговли на фондовом рынке от торговли на форексе" отражает текущее состояние дел и подтверждается содержанием сообщений.

 
Yedelkin:

Уточняю своё предыдущее сообщение. Данная ветка форума не предназначена ни для разъяснения отличий торговли на фондовом рынке от торговли на форексе, ни для уточнения чужих пониманий торговли. Если есть желание понять  отличия торговли на фондовом рынке от торговли на форексе, либо уточнить своё понимание торговли, но нет соответствующего понятийного аппарата, можете создать новую ветку форума. Данная ветка форума предназначена для обсуждения особенностей MQL5 в отношении устоявшихся понятий рынка акций.

Как я уже отметил, наличие "основного депозита на ММВБ" совершенно не означает понимание владельцем депозита отличий торговли на фондовом рынке от торговли на форексе. 

Я не просил разъяснить мне отличия торговли, а просил ответить за свои не лестные слова в свой адрес и разъяснить конкретно, что именно такое может не понимать человек, имеющий депозит на ММВБ и высказывающий свои мысли вполне конкретно. Или кроме флуда в этой ветке больше ничего не будет?
 
zfs:
Считайте, что для Вас в этой ветке кроме флуда больше ничего не будет.
 
Yedelkin:
Считайте, что для Вас в этой ветке кроме флуда больше ничего не будет.
Значит всё-таки наличие депозита приводит к большому пониманию, чем наличие постов, по крайней мере в данном случае.)