Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 30

 
В стакане по UX-03.14 в течение часа не было ни одного лота, тем не менее цена двигается вниз и вверх. За счет чего? Такое возможно? 
 
iTC:
В стакане по UX-03.14 в течение часа не было ни одного лота, тем не менее цена двигается вниз и вверх. За счет чего? Такое возможно? 
В нашей чудесной стране возможно почти всё.
 
MetaDriver:
В нашей чудесной стране возможно почти всё.

Серьезно. Без шуток. У кого покупать, кому продавать? 

 
А что за UX-03.14? чет я его не нашел
 
pronych:
А что за UX-03.14? чет я его не нашел
Индекс украинской биржи на МастерБроке.
 
iTC:
Индекс украинской биржи на МастерБроке.

 

А с каких пор цена индекса стаканом формируется?

 
iTC:
Индекс украинской биржи на МастерБроке.

А, понятно. Просто ветка про Открытие, там и искал. Тады проверить не смогу... 

 
Contender:

 

А с каких пор цена индекса стаканом формируется?

Я понимаю как формируется цена индекса. Но у кого покупать? Кому продавать? От куда реальные объемы отображенные на чарте, если никто не торгует? См. рисунок

 

 
iTC:

Я понимаю как формируется цена индекса. Но у кого покупать? Кому продавать? От куда реальные объемы отображенные на чарте, если никто не торгует? См. рисунок

 

Откуда уверенность, что никто не торгует, нельзя же утверждать, что сделок не было на 100%. Брокер не обязан выводить все сделки в стакан. Там отображены только заявки брокера, а цена зависит от всех участников рынка.
 
zfs:
Откуда уверенность, что никто не торгует, нельзя же утверждать, что сделок не было на 100%. Брокер не обязан выводить все сделки в стакан. Там отображены только заявки брокера, а цена зависит от всех участников рынка.

Согласен с Вами. Ну тогда где в МТ5 можно посмотреть на информацию о сделках? В Квике это выводится в такой вот таблице. См. рисунок