Может Добрые Люди напишут советник? (супорт энд резистенс)

 

Сам к сожалению не сильно владею кодом, своих советников писал по шаблонам и "склеивал" их из разных кусков кода (но в данном случае все как-то более сложно и много незнакомых функций/операторов и т.д.)..

Есть такой индикатор (support & resistance)

Принцип работы - Если текущая цена выше красной линии  (на 1 пипс) покупка, если ниже синей (на 1 пипс) -продажа..

Хотябы саму основную часть напишете пожалуста, а трал или уровни стопов я и сам могу добавить..

И самое главное! Может кто подскажет  код, который будет останавливать советника от повторной отработки сигнала? Например поступил сигнал на бай..советник купил..  закрылся по Тейку или траллу/стоплоссу..Но условия сигнала Бай все еще действуют и советник повторно идет на бай (в результате чего многие мои советники сливали)...   То есть стейт, после добавления этого блока кода должен выглядеть так.. бай,сел,бай,сел,бай,сел.... ну и т.д.

Заранее премного благодарен.

 

Постучите в асю, постараюсь помоч:

459027664 icq

possol@meta.ua

 
MOLET >>:

Постучите в асю, постараюсь помоч:

459027664 icq

possol@meta.ua

Что-то молчит аська...

 
Shniperson >>:

Заранее премного благодарен.

Не советую - перерисовываются последние точечки. А как раз по ним сигналы.... а тут: то тут сигнал - то там :(

Прогоните в тестере в визуализаторе, только - медленно ;) сами увидите

 
ForexTools >>:

Не советую - перерисовываются последние точечки. А как раз по ним сигналы.... а тут: то тут сигнал - то там :(

Прогоните в тестере в визуализаторе, только - медленно ;) сами увидите

Да. я на демо тестил если все четко поработать (вовремя закрыватся), то на м5 вполне "играбельно", вот только сигналы эти на м5 редко бывают.. для чего и нужен советник, чтобы ждать их..

К тому же очень хотелось бы  функцию "поверки ордеров", на последовательность бай,сел,бай,сел..  (чтобы советник по несколько раз не отрабатывал один и тот же сигнал и не открывал в ту же сторону вторую позу, после срабатывания у первой Тейка или стоплосса) Эта функция была бы полезна для многих советников...

 
Товарищи трейдеры помогите пожалуста бедалаги.Проблема в том что я нимогу воспользаватся СОВЕТНИКОМ,тоисть инструкции следовал прекрипил к графику,справа верху ресунок улыбаются но на графике зделки бай сел неотображаются,может я чот неправильно делаю?Заципил фаил чтобы вы посмотрели что нефига невыходит.ПОМОГИТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Товарищи трейдеры помогите пожалуста бедалаги.Проблема в том что я нимогу воспользаватся СОВЕТНИКОМ,тоисть инструкции следовал прекрипил к графику,справа верху ресунок улыбаются но на графике зделки бай сел неотображаются,может я чот неправильно делаю?Заципил фаил чтобы вы посмотрели что нефига невыходит.ПОМОГИТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

а....а мне кто-нить поможет? позязя ^__^

 есть эксперт "локер" могли бы вы его чуть переделать, вопервых зделать так, что бы когда он открывал локирующий ордер,(что бы лок открывался в процентном соотношении от убыточного ордера, а не фиксированным лотом) что бы он его закрывал тогда когда эксперт или человек закроет тот ордер на который открывался лок, а не когда эти позы достигнут определённого профита в % как в локере прописанно, и ещё одна модификация, что бы он открывал положительный лок на прибыльный ордер, к примеру если прибыль ордера 50+ того чего прописанно во внешних параметрах локера,я просто не разбираюсь, пипсы там или пункты,локер открывает ордер в туже соторону куда открыт прибыльный ордер а закрывался так же как и лок на убыточный ордер, и главное что бы он сам не открывался так как сейчас.
(маленькое дополнение на счёт положительного лока,если прибыль ордера на каторый был поставлен положительный лок, второй раз доходит до тех же 50+ чтобы локер не закрывая первый положительный лок, открывал ещё один, но это если вы возьмётесь...воть 

Зарание Origato gozaimasu.

Файлы: