Что происходит ? Форекс умирает или готовит нам что-то новенькое? - страница 4

 
Sart >>:

Кстати, о йене. Она и сейчас серьезно настроена против доллара, в смысле настроена укрепляться.

Две последовательные по старшинству волны и очень крупные по размеру постоянно смотрят вниз - волны инструмента USDJPY.

Ближайшая цель 89.00. Однако, до появления 3-ей волны, вряд ли стоит на этом заострять внимание.

А вот что интересно думают по этому поводу японцы. ведь они хитрые бестии. Или же во времена всеобщего кризиса всё же трудно будет удержать йену на приемлемых для их высокотехнологичного экспорта уровне в 100 и выше ?

 
Mathemat >>:

Интересная, просто уникальная особенность еще и в том, что в один и тот же момент времени могут конкурировать между собой несколько мощных групповых трендов по разным валютам. Ну как недавно было с баком и иеной: мощный рост бака и еще более мощное укрепление иены.

Кстати вот ещё парадокс, последние три !!! недели евра укреплялась нехило в общей карзине валют. Но против бакса и йены стояла ровно...Это что-то значит ?

Не признак ли это скорого разворота или же это, назовём так "скрытая  коррекция" и тренд усилится в ближайшее время ?

P.S. Есть вариант опять что сегодня евра опять подрастёт к баксу.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Правильно. расти и падать можно всегда и до каких угодно уровней.

Дело в другом...ну неужели никто не замечает что рисунок на часовиках евро-бакс изменился...или у меня глюки ?

тож самое у меня (чувство) но признаваться не хочу - ато ТеХанализты задолбают - так шо пока для себя думаю шо глюки... : (((((

 
с 25.12 по 15.01 из года в год нужно отдыхать. Иначе нарветесь. Рынок тонкий. В начале года думаю будет снова множество шпилек. Вам это надо ?
 

Может, конечно, не совсем в тему, но во вложении можете почитать статейку "Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса. Что на самом деле происходит и что будет дальше?". Скинул друг по мылу, кто автор статьи - не знаю.

 
kch >>:

Может, конечно, не совсем в тему, но во вложении можете почитать статейку "Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса. Что на самом деле происходит и что будет дальше?". Скинул друг по мылу, кто автор статьи - не знаю.

 
Ёшкин кот, бОян!
 

Что может произойти с счетами ДЦ, которые наверняка находятся в офшорных зонах в долларах, если резко доллар упадёт в ноль?

Может вывести пока средства и засунуть "под подцшку"?

Причиной моего волнения явилась появившаяся статья в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Амеро

Неужели в фервале 2009 г настаент конец USD!?

 
Лучше под матрас. Но и здесь могут быть неприятности, опасайтесь желтых разводов.
 

Достаточно ли будет вывести средства со счёта ДЦ на счёт WebMoney. Или счета WebMoney тоже под угрозой?