Получить значения одного индикатора из второго

 

Народ, подскажие новичку (2 дня как за MQL4 взялся, так что не пинайте сильно).

Написал индикатор, рисует 3 кривые. Необходимо написать второй индикатор, который бы считывал значения этих кривых для кажого бара, и на основании их, построил другие. Или, как вариант, можно, чтобы первый индикатор рисовал необходимые вторые кривые в другом окне.

И вопрос номер 2: индюк называется ABT_3X. В окне данных в Метатрейдере, значение первой кривой идёт под именем ABT_3X. А второй и третьей: Value 2 и value 3. Как исправить на что-то более понятное!

Заранее благодарен!

PS: Хочу добавить, почему возник вопрос: раньше работал на Румус2, торговая система отлажена, но в румусе нет автоматиской торговли, но есть возможность присоединить один индикатор к другому. Хочу сделать автоматическую торговлю, потому переписал код индикатора с Руланга на MQL4 (с учебником). Но в системе есть второй индикатор, который строится по первому... Далее в планах разобраться с советниками (туда тож значения 2-х индикаторов нужно будет передать), далее думаю понятно

 

Просто можно сделай 2й индикатор, переложить в основу расчёт первого и уже затем сделать что нужно, для рисования 2х кривых...    

 
BARS писал(а) >>

Просто можно сделай 2й индикатор, переложить в основу расчёт первого и уже затем сделать что нужно, для рисования 2х кривых...

Есть такая мысль, но это если не получится получить значения другим способом. Да и советника потом писать... Кроме того, там довольно ресурсоёмкие расчёты

PS: С отображением названия линой разобрался: SetIndexLabel надо юзать. А вот с получением значения индикатора из другого - вопрос актуален

 
AdwareRu >>:

Есть такая мысль, но это если не получится получить значения другим способом. Да и советника потом писать... Кроме того, там довольно ресурсоёмкие расчёты

Дело в том что будет так и так производится расчёты по 2м индюкам.

От переменны мест слагаймых сумма не меняется. И в советнике можно будет использовать как первую часть ( Индюк первый) так и вторую ( Индюк второй который расчитывается из первого.)  

 
см. функцию iCustom(). И будет тебе счастье. :)
 
YUBA писал(а) >>
см. функцию iCustom(). И будет тебе счастье. :)

Спасибо большое! Заработало!