Автоматизация с перехватом нажатия кнопок и мыши. - страница 3

 
 
HIDDEN >>:

..Мне нужно вызвать тестер и нажать кнопку Старт у тестера и в последствии дальше кнопки нажимать..

Мне тоже нужно было запускать тестер из эксперта для периодической оптимизации, но я постеснялся попросить Ilnur'а сделать такой скрипт.

Задача неординарная, но в своих предыдущих скриптах он очень близко к этому подошел. Там море тонкостей, самому можно ковыряться до морковкиных заговен.

 
granit77 >>:

Мне тоже нужно было запускать тестер из эксперта для периодической оптимизации, но я постеснялся попросить Ilnur'а сделать такой скрипт.

Задача неординарная, но в своих предыдущих скриптах он очень близко к этому подошел. Там море тонкостей, самому можно ковыряться до морковкиных заговен.



Странно что это никто не реализовал это еще. Если у тебя есть скрипты по теме, продублируй или ссылки или скрипты в ветке. Я впринципе во файлам уже разобался. что куда зачем и как. Осталось немного с этими окнами доковырять. Конечно еще систему анализа выбора наилучьшего результата делать, но это уже мелочи я считаю. Эх общими усилиями поднажмем....

 
sabluk >>:

 
HIDDEN >>:

Прогу поставил, потыкался в ней и не понял нифига. Проверял уже на кнопках у которых код известен, программа его не выводит.

Или я что-то делаю не так. У кого есть опыт работы с программой сделайте скрин того как выводит код кнопки из терминала. и объяснения небольшие хотя-бы. У меня не получилось найти код.


например вот эти коды как с помощью программы вытащить


33018 - переключение на представление "бары"
33019 - переключение на представление "свечи"
33022 - переключение на представление "линия"

К сожалению, объяснить как работать с программой Spy++ в нескольких строчках сложно.

Прикрепляю файл справки (на англ.), где подробно описаны работа с утилитой и её функциональные возможности.

Файлы:
spyxx.zip  99 kb
 
HIDDEN >>:

да, наверно имя окна

я уже подзабыл, давно не пользовался

 
HIDDEN >>:

Странно что это никто не реализовал это еще. Если у тебя есть скрипты по теме, продублируй или ссылки или скрипты в ветке. Я впринципе во файлам уже разобался. что куда зачем и как. Осталось немного с этими окнами доковырять. Конечно еще систему анализа выбора наилучьшего результата делать, но это уже мелочи я считаю. Эх общими усилиями поднажмем....

У меня все осталось на уровне идеи. Все дело в "немного с этими окнами доковырять". Задача не по моим зубам, похоже, ты ее недооцениваешь.

Много серьезных людей подобные задачи не довели. Повторюсь, но глубже Ilnur'а никто не копнул.

Не вижу другого выхода кроме как упасть к нему в ноги, и попросить найти для этого время.

 
granit77 >>:

У меня все осталось на уровне идеи. Все дело в "немного с этими окнами доковырять". Задача не по моим зубам, похоже, ты ее недооцениваешь.

Много серьезных людей подобные задачи не довели. Повторюсь, но глубже Ilnur'а никто не копнул.

Не вижу другого выхода кроме как упасть к нему в ноги, и попросить найти для этого время.

Постараюсь помочь по мере своих возможностей.

Что конкретно Вас интересует?


 
говорила мне мама в детстве учи WinAPI
 
Ilnur >>:

Постараюсь помочь по мере своих возможностей.

Что конкретно Вас интересует?


интересует програмное управление тестером стратегий.

1. открыть его из эксперта (код найден)

2. нажать кнопку Старт

и.д. вообще желательно бы все коды от этого окна. кнопки и т.д.