Как вычислить начальный депозит счёта? - страница 2

 
xrust писал(а) >>

не корячься

Пополнения и снятия идут как OrderType()==6

 
xrust >>:

не корячься

Таперича усё сошлось.


Спасибочьки за науку ;-)))))



///////////////////////////////////////////////////////////

Лужу паяю- эвем пАчинЯю!!!!

 
Integer >>:

Пополнения и снятия идут как OrderType()==6

Да и без этого то же сошлось...

 
Integer писал(а) >>

Пополнения и снятия идут как OrderType()==6

Пасибки . будем знать - век живи, век учись :)

 
tadbor:

Ну да, а завтра выйдет новая версия терминала и в ней будет функция типа DepositStartValue()

...

Но в любом случае- спасибо за советы, иначе когда бы я ещё узнал про HistoryTotal()?

В следующем десятилетии... может быть...



А вдруг завтра ядерная война? Что сегодня может заночевать в метро на всякий случай?)

Прочитайте документацию и сразу узнаете не только про HistoryTotal(), но и многое другое.

 
khorosh:

А вдруг завтра ядерная война? Что сегодня может заночевать в метро на всякий случай?)

Прочитайте документацию и сразу узнаете не только про HistoryTotal(), но и многое другое.

Ну, что же Вы - Юрий! От Вас - никак не ожидал. Гляньте на время постов и ветви... :-)

"Иных уж нет, а те - далече..." :-)

 
Roman.:

Ну, что же Вы - Юрий! От Вас - никак не ожидал. Гляньте на время постов и ветви... :-)

"Иных уж нет, а те - далече..." :-)

От меня то как раз и следует ожидать, учитывая мой возраст и связанную с ним рассеяность. Кто же вытащил эту тему из небытия на первую страницу?
 
khorosh:

1. От меня то как раз и следует ожидать, учитывая мой возраст и связанную с ним рассеяность.

2. Кто же вытащил эту тему из небытия на первую страницу?

2. Этот не хороший человек (ник с малым кол-ом постов) уже успел удалить свой пост...

1. П.С. В предыдущем своём посте - я шучу так - по-доброму...