Люди-легенды Внеземелья ...

 

Люди-бренды: Хатимлянсий, Ким, Ковалев, Топчило, Рош, ...

А кто видел живими этих людей?

Или хотябы ролики с ними на этом сайте?

Кто за, чтобы делать их жизнь публичной?

Чтобы папараци ходили за ними попятам, их дневники продавали на аукционах, чтобы их присутсвие нa Forex-выставках оплачивалось не меньше чем Эрику Найману ... и билеты на самолет и номера в Астории ....

Голосуем ...

+1 !

 
Я за! и бюст на родине прижизненный !
 
xrust >>:
Я за! и бюст на родине прижизненный !

Ну бюст... есть что в этом слове.... д... если уж ставить так ПАМЯТНИК !

OZ0 >>:

Люди-бренды: Хатимлянсий, Ким, Ковалев, Рош, ...

А кто видел живими этих людей?

Или хотябы ролики с ними на этом сайте?

Кто за, чтобы делать их жизнь публичной?

Чтобы папараци ходили за ними попятам, их дневники продавали на аукционах, чтобы их присутсвие нa Forex-выставках оплачивалось не меньше чем Эрику Найману ... и билеты на самолет и номера в Астории ....

Голосуем ...

+1 !


Ну вообще то надо спрашивать Их. Хотят ли они этого ? Публичность тоже не сахар.

 
BARS писал(а) >>

Ну бюст... есть что в этом слове.... д... если уж ставить так ПАМЯТНИК !

Ну вообще то надо спрашивать Их. Хотят ли они этого ? Публичность тоже не сахар.

еще не хватало их спрашивать

кто публичных людй спрашивает?

а ни один ДЦ еще не додумался их хотя бы на выставку пригласить ...

 
OZ0 >>:

еще не хватало их спрашивать

кто публичных людй спрашивает?

а ни один ДЦ еще не додумался их хотя бы на выставку пригласить ...

А Вы вот подумайте ... ну не захотят и всё ! Что в душу к людям лезть ?

Дёргать их будут... ну и будут ходить в плохом настроение. А нам надо что бы админы были хмурыми ? Думаю нет ) 

БРОКЕРОВ НА ФОРУМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ. А ЕСЛИ БЫ ХОТЬ ОДИН ДЦ ПРИГЛОСИЛ ТО ТАКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ВОЗНИКЛИ БЫ НА ФОРУМЕ.

Я против. 

 
BARS писал(а) >>

А Вы вот подумайте ... ну не захотят и всё ! Что в душу к людям лезть ?

Дёргать их будут... ну и будут ходить в плохом настроение. А нам надо что бы админы были хмурыми ? Думаю нет )

БРОКЕРОВ НА ФОРУМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ. А ЕСЛИ БЫ ХОТЬ ОДИН ДЦ ПРИГЛОСИЛ ТО ТАКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ВОЗНИКЛИ БЫ НА ФОРУМЕ.

Я против.

может пригласить и выставочный комитет, да ДЦ могли бы скинуться

сообщество должно знать в лицо своих героев

да и разработчиков МТ не припомню на выставках

 
Да в ДЦ не знают что даже сайт есть и форум, иллюстрация - заходил давеча в один из местных филиалов одного известного ДЦ который работает на родной нам всем платформе, у них там курсы, и прочее, разговорились с ребятами так они даже не слышали про MQL community, как, говорю так при инсталляции любого терминала письмо приходит со ссылкой - да не смотрим, говорят . так вот :(
 
xrust писал(а) >>
Да в ДЦ не знают что даже сайт есть и форум, иллюстрация - заходил давеча в один из местных филиалов одного известного ДЦ который работает на родной нам всем платформе, у них там курсы, и прочее, разговорились с ребятами так они даже не слышали про MQL community, как, говорю так при инсталляции любого терминала письмо приходит со ссылкой - да не смотрим, говорят . так вот :(

в Москве, СПб, Киеве ... знают

а не знают функционеры они-то и про Форекс знают только из методичек